Сделать разрушаемые мосты на Восточной Европе

Пока мостик будет стоять проедут и усьо

Это надо на ВСЕХ сделать и нормально продумать, как это можно реализовать и на отзывы игроков реагировать

Кста, ещё же есть Бреслау, заброшенный город, Голландия, Космодром, Тунис. Там тоже есть мосты, разнообразие.

Что усью то? Объясните подробнее пожалуйста)

О, а теперь скажи, а ты доверяешь улитке? Я думаю выйдет полная п****ша, а не баланс. Картодел постоянно показывает нам свои гениальные возможности

Если он просто карту не может сделать, то почему ты думаешь что с такой механикой он справится?

и, опять же, почему эта карта? Пусть выпустят новую, потестим и будем думать. Это и так одна из лучших карт в игре, еще бы маленький порт вернули…

1 лайк

Мостик не сломают и проедут по той стороне, по берегу. Зажмутся под тот мост и все. расстрел правой респы. Там даже нет красной зоны респа, ты не светишься на карте

Хуже уже не будет, 70% карт и так мусор. Или поля полей или города городов.

Не уверен, но может выйдет лучше, чем сейчас.

Это будет ещё сложнее, чем эту переделать.

Потому я хочу, чо бы эта НОРМАЛЬНАЯ карта осталась НОРМАЛЬНОЙ

Они все равно будут рисовать новые карты. В любом случае

Дак в чём проблема добавить маленькое изменение, улучшающее скудный шаблонный геймплей?

Пусть и в новых реализовывают.

Она и так останется нормальной. Никто не будет все мосты на карте сносить. Это надо, чтобы 3-4 человека прямо упоролись и начали тупо их ломать. А зная летунов, их посбивают быстрее. Всегда остаётся мель на краях карты, через которую можно проехать.

А я не считаю, что это:

  1. уберет ваших злых кемперов
  2. сделает геймплей интереснее (м18, который останется воевать с тяжами вообще счастлив)
  3. они смогут это сделать нормально, а не как всегда

Мы потом будем обсуждать темы о том, как переделать/отменить это новое изменение. Все мы отлично знаем улитку

Дак и мы так не считаем

Сделает, ещё как сделает.

Скорей всего.

Можно придумать новый режим, что бы скрасить скудный шаблонный геймплей. А то очень интересно будет смотреть как толпы танкистов на “новой карте с новой механикой” стоят пачкой на домашней точке. А они буду стоять и так же ныть, что им не дали захватить домашку

Не понял.

Ты же знаешь, что НУЖНО подождать всех и только потом заезжать в домашнюю точку. Что бы ВСЕ реснувшиеся получили свои 15 ОВ и пару очков за захват?

Не знаешь? А мне недавно это втирали как истину и святейшее правило. и я это регулярно вижу в боях

А потом нытье на союзников за проигранный бой. правда этим танкистам не знакомы слова “тайминг”, “прострел”, “поджим ключевых позиций” и прочее

Знаю, я так делаю

Морально приятно вообще.

Понимаю) и асуждаю

А чего асуждать то?

Потому что ты просто отдаешь поджимные позиции, ты теряешь тайминг. Ты проигрываешь этим бой

некоторые танкисты еще и в чате тебя говном обливают, если ты их не подождал на точке