Сделать разрушаемые мосты на Восточной Европе

Как оценить работу, сделанную человеком? Посмотреть на результат
Как оценить как играет человек? Посмотреть на результат. А это статистика

Если эта элементарная логика не понятна, то… Как в реальном мире выживать то?

image

???

Мне всё давно понятно:

Безусловно, если оценивать “работу” по количеству техники уничтоженной стоя на краю карты в кусте, то крысовика-скиловик будет впереди планеты всей.

Как раз введение"красных зон" тонко намекает, что эта логика ошибочна.

Как будто сложно это не понять?!🤷

Совершенно всё равно в каком конкретно кусте на краю карты Вы предпочитаете “демонстрировать свой скилл”.😉

На маусе… На. Маусе. Мда, все очень плохо(

Очень. Плохо.

Ты даже не пытаешься ответить хоть-както, ты просто одно и тоже пишешь даже не читая что тебе пишут. При чем получается уже ну совсем чушь

Все, кто делают фраги, только в кустах? Если ты не пожешь в центре убить хоть 1 танкиста в тою, то это только у тебя проблемы. Я могу. Но, видимо, осознать ты это просто не сможешь

Ща мне снова про кусты напишут))))))

Ну так и вперёд!
По какому-то случайному совпадению центре нет красных зон)))

И ты моги. Ну хоть пытайся, немножечко

(А еще смотри по сторонам. Эти коварные Маусы нс краях карты, каждый бой)))))))

я все же думаю слишком много кустов и крысопозиций осталось, вы так не считаете?

image

Да, я понимаю - можно стоять в крысиной позиции и в центре карты - ну не вперёд же ехать, на самом деле?!
Просто не мой вариант, так что это как-нибудь самостоятельно.

Ха! Я же говорил шо про кусты будут писать все время

Это маусы! Они на деревьях, Джонни))))))))))

Удивительно, правда?
Красные зоны вводят для того чтобы народ не стоял в кустах по краям карты, и почему-то при их обсуждении постоянно возникают кстовики-крысовики!?
Прямо магия какая-то!?

Красные зоны вводят, потому что танкист не в состоянии посмотреть на карту. Он не в состоянии посмотреть вокруг себя. Он уже 12 лет умирает на одних и тех же позициях в борт на одних и тех же картах (классно, да?).

Танкист заходит на форум и плачет. Горько и долго. Он не может ответить на самые простые вопросы (как вопрос про мауса или про смысл смотреть в карточку) но продолжает ныть про кусты, про “несправедливость”

Он этого не понимает. Как не понимает, что в бою можно смотреть по сторонам, можно изменить свою тактику. Он как младенец

Когда другой танкист ему говорит, что тот не прав и подкрепляет это фактами, нытик-танкист его не слушает и продолжает ныть

Танкист не учится. Но танкист донатит. А значит танкисту потакают в его нытье. Подобное есть не только а игре, но и в жизни.

Надеюсь я нормально расписал, дабы было понятно?

Позиция крысовика-скиловиков мне давно и хорошо известна.

Если сократить, то:
"Крысовика-скиловик должен стоять в кусте у респа противника, а все остальные должны максимально быстро и тщательно осматривать все кусты в которых может сидеть “его величество крысовика-скиловик”.

На на сленге крысовика-скиловиков эта схема называется “активный геймплей с заходом в борт”, что само по себе очень смешно!

А, да, ещё для того чтобы “уровнять шансы” крысовика-скиловику нужна техника с тепловизором, а всем остальным тепловизор не положен - иначе даже при таком “активном геймплее” крысовика-скиловика могут прибить, а это не правильно!
Мы же за активный геймплей, правда?!🤣🤣🤣

Если бы ты понял что я написал, ты бы не настрочил эту ерунду

К слову, так шо там по маусу? (это вопрос для общего понимания ситуации, хватит его игнорировать)

А теперь покажи мне где я это написал?))))))))) (это будет тоже сложно, потому как я это не писал, прошу не игнорировать, а посмотреть в моей карточке там2 ай пи)

Вопрос по маусу все еще актуален) я жду на него ответа от “эксперта по крысам”

Это перевод с крысиного на русский вот этого высера:

История не новая, крысиные отмазки классические.

Что за “вопрос по Маусу”?

честно ты не прав ,фрагов много не сделаешь стоя в крысу а вот токсично убить убьешь
паренек тебе правельно рассказал за кд.

О, “эксперты по крысам” теперь еще и “переводчиками стали”. Забавно.
Танкиси так и не понял что ему написали, танкист глупый

Если все фраги только у супер-пупер-мега-крысовиков нечестных, то почему у меня (я же по твоей “класификации” вообще исчадие кустосидящего ада) на мовесе кд 3.5? Тоже накрысил в кустах?))))))))))

Если игрок умеет играть, то он хорошо играет везде и на всем и это можно увидить по карточке.
(Открою тайну, если д**чить за картой с 100500 кустах ты не настрелвешь много. Нужно двигаться и крошить танкистов прямо до их респы, но ты этого не поймешь. Сложно же)

Тезис: “Если в кустах на краю карты не стоять, то и красные зоны не мешают” - в чём я не прав?

Мне должен нравится процесс, а какое там КД получится - абсолютно всё равно.

Играй в тетрис. Там тебя никто не обьедит))))))

Хотя…)

Крыса умный!
Крыса в кусте стоит - всё-ё-ё видит!)))