Сделать разрушаемые мосты на Восточной Европе

МНЕ ДОЛЖЕН … у тебя даже постановка твоего мнения говорит о том что тебе класть на факты … я не знаю зачем он с то бой спорит ты же блаженный классический

Крыса на маусе???

Ты даже не пытаешься читать. Ты дпже не пытаешься

Ах это Маус имелся ввиду!? никогда бы не догадался!!!
КД 3,5 на Маусе - это хорошо, это правильно!

так я не пойму что он хочет чтобы карты были поля полей и коридоры коридоров ?
его на респе убивают или что

Все грустно. Просто прийми это. Нам его не победить

Он Бог, он Истина. А мы слабы)

Кому-то ещё должен нравится процесс моего времяпрепровождения? Кому же?

Факт простой: “Если в кустах на краю карты не стоять, то и красные зоны не мешают” - попробуйте осознать.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, А ТО БЫЛО НЕПОНЯТНО О ЧЕМ Я ПИСАЛ ПОЛ ЧАСА В ЭТОМ ЧАТЕ. ГЕНИАЛЬНЕЙЩИЦ ОТВЕТ

Типа отмазался шобы не отвечать (нет)

У вас другое видение геймплея.
Введение “красных зон” как бы намекает, что “крысиный рай кончился”.

Карты “поля польши” и “красные пески” как бы намекают об обратном)

Попробуйте использовать русский язык, а не крысиный - я что-то могу переводить, но далеко не всё.

Это пока)

Попробуй использовать мозги.
Я написал все нормально и понятно. Остальные меня отлично понимают и не ноют.

Проблема не во мне, а у тебя

Да уж конечно “мовсе” - это же нормальная русская транскрипция слова Maus.

А кто не понял - тот сам виноват, как те танкисты что выезжая с респа не осматривают каждый куст в поисках крысовика-скиловика)))

Кто не понял, мог сразу спросить
Жаргон в игре - сложна
Ты всегда все называешь точь-в-точь по названию?

“Крысовики-скилловики” - конченный набор слов, но я же тебе не пишу каждый раз что это ерись

Придирка дурацкая и неадекватная еще и потому что:

написано час назад

И снова, как ты там писал выше, “высер” про кусты))) вот это сильно, это даааа…

Это название категории игроков, суть геймплея которых понятна из самого названия.
Отличительными чертами являются:

  • уверенность в том что КД - мерило всего
  • резкое неприятие введения “красных зон” и других способов закрытия крысиных позиций
  • абсолютное непонимание того что между стоянием в кустах на краю карты и ездой на току в лоб есть огромный простор для разных тактик.

И так далее и тому подобное.

Вот их “флаг”:

Спойлер

А именно картинка, которая наглядно показывает что для крысовиков-скиловиков закрытие крысиной позиции на краю карты практически не оставляет выбора как играть.
Этот рисунок наглядно демонстрирует что в силу того что для крысовика-скиловика игра с активным противодействием противника неприемлема, а потому для него нет разницы ехать по центральной улице или по лини “С” например.

Обычно такой геймплей считается третьесортным и порицается, но в War Tunder за долгие годы крысовиков-скиловиков расплодилось столько, что они не стесняются “отстаивать свои интересы” и открыто бунтовать против закрытия крысиных позиций.

Такая ситуация удивительна и отвратительна одновременно.

Понятно объяснил?

1 лайк

Ну и херню ты написал, чел))

какое открытое противодествия ?на бмп ?

тип предлагает ехать в лоб на тигре первом против т44 например ,или на бмп ?

Я с ним когда то спорил на эту тему уже (я не победил. Его не победить вообще)

На вопрос про хеллкетов, бмп и подобного был ответ “поризить им бр в соотвествии с их еффективностью в лобовом столкновении” или шото подобное

Пойми, он БОСС, он КИБОРГ, ВЛАДЫКА. Нам не одержать победу, ты все равно будешь неправ

Любые твои обоснованные аргументы - ничто (смотри шо мне ответили по маусу и по принципу чека карточки)