Сделать свободные очки полезными

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Я предлагаю продавать свободные очки за серебро. Думаю они должно быть дорогими, в 2 раза дороже чем за орлы. Но цена это уже другой вопрос, пусть улитка решает.


У вас тоже по несколько миллионов свободных очков в ангаре? У меня да. Я лично пользуюсь ими когда на прокачку техники не хватает пару сотен очков и выходить в бой ради этого лень. Обычно как только у игроков появляется голда, то они тратят на прем технику, премиум акк, камуфляжи и серебро. Возможно есть редкие мажоры которые тратят по 10к золота на топ технику покупая очки… Но давайте будем честны, эти очки кроме ютуберов которым ежемесячно да и просто так выдают орлы никому не нужны.
А что про игроков у которых накопилось серебра по несколько сотен миллионов? Улитка скажет что надо ввести в игру бесполезные контейнеры за 60к серы по ивентам с 0.000000001% шансом на технику. А я скажу что лучше потратится на очки, и облегчить жизнь игрокам.
Ещё одна причина - У меня есть вся авиация США, но я играю на Ф16С и хочу выкачать со стока, очки конечно же я не получаю, только свободные… Тоесть я по сути теряю своё время на выкачку очередной Ф16, пока мог выкачать другую нацию.
По сути очки для 90% игроков бесполезны.

Это только мои причины, думаю у других игроков их побольше будет.

7 лайков

Ну то есть ты предлагаешь компании снизить свою прибыль на ровном месте. В мире капитализма. Ты предлагаешь компании взявшей кучу кредитов на развитие и имеющей обязательства перед инвесторами, на ровном месте отказаться от товара, который приносит реальные деньги? Серьезно?

не обижай пролетария

Кредиты? Ты конечно загнул до 2002… я предлагаю сделать валюту игры используемым. А улитка от этого что потеряет? Типа обмен серебра на очки исследования? И? В таком случае они вообще должны были послать в одно место недобунтовщиков и ничего не изменять в экономике.

5 лайков

а она и так используется ¯_(ツ)_/¯ то что вы не моете себе позволить её использовать - это ваши личные проблемы

Вот только прибыль не снизится, назови хоть одного игрока (обычного, не донатера и не глашатая улитки), который в здравом уме тратит золото на СОИ?

5 лайков

Если бы это не провоцировало падение онлайна, и, как следствие, падение прибыли - они бы так и сделали:).

Никто не будет отказываться от кормушки.

Честно? Улитке пофиг на недонатеров. Всю игру держат на своих плечах донатеры, а мы так, чтобы им было, с кем играть. Поэтому это вообще не аргумент.

2 лайка

человек который хорошо зарабатывает и может себе позволить экономию времени таким образом?

Лучше дать возможность прокачивать модули на технике за СОИ

1 лайк

Вот вот, а таких от общего числа игроков пара %, а игре выгоднее подстраиваться под большинство, так как чем больше человеку нравится играть тем с большим шансом он задонит

2 лайка

у тебя есть точная статистика?

Это так работает, когда и модель игры стандартная.
Тундра же работает на перекосах балансных качелей и откровенном пейтувине.
Гнет одна нация - люди бегут скупать премы\ качать \ донатить ее, гнет другая - аналогичная история.
Всю жизнь тундра существует на такой системе, и ниче, бабки идут.
Китайцы к примеру, занимающие немалую часть рынка, чаще всего скупают все премы и именно что донатят по веткам.

Их вообще на отдельный сервер отправить надо, а то бесят такие ботоводы в тиме, стоят в АФК и руинят катку

1 лайк

учитывая сколько они несут бабла, их никогда теперь не выкинут на отдельный сервер.

1 лайк

Смысл свободных очков исключительно в том, чтобы при выходе топовых новинок сразу за донат их открыть и нагибать пока другие их выкачивают. И судя по тому что новинки появляются практически сразу в боях - этим немало игроков пользуется.

У тех кто качает первую ветку серебра никогда не хватает - как хорошо ни играй - тебе максимум впритык хватит серебра выкупать все что ты открываешь.
Излишки серебра есть только у тех кто выкачал все и ему некуда его тратить.

Поэтому данное предложение равносильно тому чтобы просить “дайте мне все новые топы вводимые в игру сразу выкупать за серебро”.

И очевидно что не дадут.

1 лайк

сейчас с премом хоть чет начало копиться. Но это только сейчас, после правок.

Ну стало меньше на ремонт уходить, это да - стало реально полегче в этом плане.
Но все равно сейчас серебра чтобы сразу выкупить каждую открываемую машину и поставить на нее экипаж (молчу про экспертов) не хватает. Это с премом и прем техникой на всех рангах.

1 лайк

Ну привет, я и есть донатер) дофига донатил, и это не за рубли, а за доллары, где цены выше. Но про этом всегда было что купить вместо свободных очков.

Вот именно. У большинство игроков будет проблемы с серебром, так как надо сначала за дорого выкупить исследование а потом и технику. Для обычного игрока с статой на 50% это не поможет. Но это всего лишь баланс экономики. Сейчас не знаю, но раньше в аркаде получали дофига серебра и мало очков. Игрок смог бы компенсировать свой недостаток в очках.
Тут нету никакой халявы, а полноценный обмен.
Сейчас по сути есть игрок у которого не хватает серебра и у которого хватает. хоть 10млн, хоть 1млрд, разницы нет, ибо просто некуда его потратить.