Сделать свободные очки полезными

Толпы игроков рассекающих на новинках в первый же день, в курсе об этом?

Свободный это тупо лимит на прямую покупку опыта, а не валюта. Предлагать начать использовать лимит за серебро, так же глупо как предложить начать использовать кредитный лимит за фантики.

Ты вообще о чём? Ничего не понял из написанного.

Укажите язык на котором вам будет понятней, если вы не понимаете этот. Я переведу.

“свободный” опыт. но продавать опыт за серебро - кринж. уж лучше уменьшить стоимость опыта за одного орла (45 очков за 1 орел сейчас, до 200 за 1 н-п ), или сделать возможность конвертировать их бесплатно в размере 10 к 1

Главное чтобы они не существовали зря. Но смотри, продавать за золотые орлы… надо примерно 10к голды чтобы выкачать технику топ ранга, и чуть меньше чтобы купить прем 6 ринга. Если менять цену в голдах то возможно цены между прем и обычной техникой потеряют логику.

Причём тут новички? Что подразумевается под словом лимит, и откуда взял что он лимит?
А последнее предложение из за этого становится ещё не понятным.

не “новички”, а “новинки”. Они же новая техника вводимая в крупном патче, на которой в тот же день рассекают толпы игроков, весьма прозрачно намекая на трату огромных сумм за конвертацию.

Под лимитом подразумевается буквально - лимит(предельная величина; норма, в пределах которой разрешено пользоваться чем-либо, расходовать что-либо )
Оно же ограничение на прямую покупку опыта для ограничения прокачки без наличия достаточного количества боёв.
Взято из любого из доступных описаний свободного опыта и метода его начисления.

То была попытка в аналогию с оплатой кредита любой бесполезной бумажкой не имеющей ценности.

Понятно.
И не понятно в чём проблема если все в первый день на новинках будут кататься… если у донаторов они и так есть. Да и без голды, с прем техникой и акком технику за один день можно выкачать. Ну а если это наземка то может 2 дня. По сути это даже хуже, так как прем игроки имеют огромное преимущество, а остальным надо просто играть против них на предыдущем топе, и страдать на стоковой технике.
И всё же это равноценный обмен серебра на опыт. Я как игрок просто играю в игру, и не получаю опыта, ибо качать нечего. Но получаю много серебра. Почему бы не слить всю серу которую получил, на прокачку техники?
Если ничего не изменять то зачем нужны свободные очки? Можно ведь просто докупить очки за орлы без всяких свободных очков, которые делают ограничение для тех кто не наиграл много боёв. Кроме этого нету объяснений почему эти очки вообще существуют. При этом новичок может купить прем 7 ранга куда дешевле.

Это и не проблема. Это было указание что свободный опыт прекрасно себе используется и весьма масово, а не лежит бесполезно.

Для прямой покупки опыта вместо прокачки.

И в чём смысл делать буквально то же самое?

Ограничение на прямую покупку опыта.

Скока можно уже строчить бояны об этом свободном? Висит себе и есть не просит, кому надо - используется.

м… ну ладно…

так ты сам ведь понял что речь идёт о покупке опыта. почему надо его ограничить? просто убрать бесполезные свободные очки из игры, и ничего не изменится. А игроки будут просто покупать очки исследования за голду, а не покупать свободные очки и вливать в исследуемую технику.

В том то и подвох что не массово. Наверное всего 20% используют их, и всего 5% ютуберов и “мажоров” для полной прокачки техники. Я ведь изначально уже писал что тоже использую, но из за цены никогда не стану покупать обычную технику за голду.
Короче говоря, эти очки вообще не нужны игре, без них ничего не изменится. Тогда не лучше ли просто избавится от этих очков?
Ты сам когда либо использовал эти очки для покупки техники? У меня лично всего раз возникала идея купить AH1Z за 10к голды не считая прокачку со стока и цену за серебро, но когда понял что могу купить за те же $50 премиум вертолёт Ah 64, которого не придётся со стока выкачивать, к тому же мне ещё дадут 2000к голды и 15 дней према, выбор стал очевиден. Если брать донатеров (Не контентмейкеров), по твоему много ли игроков которые решатся на такую трату денег? При том что топ техника в год обновляется несколько раз, и каждый раз надо платить больше и больше.

просить улитку в эту сторону так же бесполезно как и бросать горох об стену (я тогда раза 2 пройду игру , причем подряд =))

Спойлер

1 лайк

Мдааа… хотя почему и нет, ты ветеран тундры, столько серебра и очков, почему бы не уважать ветеранов?
Вот у меня 50млн очков, и 26млн серы, что думаю не хватит на выкачки одной нации, даже если брать только наземную технику.
Хотя с твоими запасами наверное можно 4 года не играть в тундру и всё качать) в зависимости как улитка по ценам решит, если решит…

я , и мне подобные ,для улитки ничто и никто (тем более я довольно агрессивный по поводу этой игры, на старом форуме вообще банили по кд , даже в паблике вк давали пермач, с баном чата уже 5 лет сижу , продолжать ?)

Продавать за золото кринж… за серебро он будет более свободным

500 🍋 серы???

фотошоп ))

Ну хз, я прост впервые столько вижу

я лярд видел , так что есть куда еще расти ))

Я бы предложил конвертацию СОИ за серебро, но только единоразово для техники, и макс 2000СОИ. Я вот не хочу ради 150 очков идти пострадать например, на ИКВ103…

Просто задонать:)

Ещё раз. Улитка при введении экономических изменений пояснила, что при уменьшении прибыли их могут откатить. А теперь вы хотите чтобы они отказались от части прибыли даже без бунта? Наивно.