Сделать свободные очки полезными

С такой улиткиной политикой от игры проще отказаться, чем ждать нормального отношения к аудитории

Ты описываешь мне плюсы своего предложения. В это нет смысла - очевидно что конвертация СО за серебро будет игрокам выгодна.

Тут вопрос в том что это явно невыгодно улитке ни под каким соусом. СО в тундре это донатная механика. Предлагать ее отменить то-же самое что просить прем танки или прем-аккаунт выдавать бесплатно или какие то иные донатные плюшки.

Просто забудь о СО и все, если не хочешь донатить.

Сделай игру без доната. Я первый к тебе уйду.

Снова не поняли? тыкните пальчиком - расшифруем

Дак и зачем менять если итог одинаков?
Лимит просто заставляет играть, а не сразу скупать всё подряд

Дождитесь крупного патча, зайдите в бои и посчитайте проценты еще раз)

Если ничего не изменится, то зачем вообще что-то менять?

Много и не должно решатся на буквально каждое направление доната. Если для вас что-то дорого, значит оно не на вас и направленно. С вас после возьмут временем игры вместо денегь

да нет, тут как раз так и всё понятно)

Я про это и пишу, что заставлять играть при таком количестве прем техники звучит смешно, и если не использовать эти циферки в виде свободного опыта, то они не нужны, ведь можно прямо покупать опыт.

Уберёт бесполезную “фичу”

Дело в том и есть что эта фича только для определённого круга игроков, и сомнительно что улитка вообще с этого что то получает. А если уберёт бесполезные циферки то ничего не изменится. Хотя кто знает, по твоей логике есть игроки, новички у которых не достаточно боёв для много очков, но очень хотят задонатить “миллионы” чтобы дойти до топа в первый день.

Сколько можно уже объяснять?! Свободные очки - это не товар и никогда им не будет.
Это ОГРАНИЧЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ потратить своё золото на прокачку техники в ветке и модулей внутри этой техники.
Чтобы богатенькие буратины НЕ СМОГЛИ за десять минут купить ВСЁ в тундре.

Надо их переименовать из очков в эти самые Ограничители Возможностей. Хотя бы не будут мозолить глаза своей “привлекательностью” в плане купить/продать.

Я уже отвечал такому как ты.

Сомневайся и дальше. Но может быть когда нибудь, ты возьмёшь отгул (или прогуляешь день в школе) в день выхода очередного обновления и офигеешь от количества новой техники, которую качать со всеми плюшками, прем-акками и пр. и пр. пол-дня минимум.
Причём пробивать тебя будут крутейшими ломами, до которых качаться ещё пол-дня ни жрамши ни срамши нонстоп.
Ещё раз: Богатых буратин - пруд пруди. Свободные очки предназначены для ограничения их возможностей купить в тундре всё и вся сразу. СО должны мозолить глаза всегда и всем, чтобы в конце концов даже конченные скупердяи могли потратить свой случайный миллион рублей на рисованные пиксели.
Забудь про любую хитрую конвертацию СО во что-либо…

1 лайк

Главное не подсказывать улитке, что можно в ящиках выдавать БУСТЕР на свободные очки…

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.