Сделать Т-90М ещё сильнее - 3БМ59

Странно как-то формула работает, может я плохо разобрался. Но у 3бм60 на 72мм пробития меньше, хотя масса и калибр больше, да у дм53 выше скорость, но не намного, так же интересно, как они высчитали скорость начальную, но да ладно. Это пробитие дм53 на лео 2а6 было. А на 2а5 у дм53 вообще скорость на 10м/c больше, но при этом калибр меньше и масса тоже, но пробитие тоже выше, чем у 3бм60 на 43мм. Все числа брал 10м при 0 градусов. Не знаю, что там за формула, но работает очень странно она.
image
БВМ
image
2А6
image
2А5

4 лайка

Длину снаряда ты не учитываешь?

1 лайк

Ну так-то можно вкорячить 2А82 и в Т90…
Только вот нахуа если тебе и 3БМ46 хватает с лихвой для пробития всех нато танков в силуэт корпуса (кроме стерв 122 и нового 2А7)

  • какая тебе разница чем долбить в 800-900мм броню башни абрамсов с лео. Но может я чего-то не знаю

Ну про длину не написано в самой игре, в интернете длина 3бм60 вроде как 735мм, а дм53 745мм.

1 лайк

На бвм то совсем другой реликт, его пробивают все.

Параметры ОБПС используемые в игре:

2 лайка

вот ты сидишь шутки шутишь, а его же реально добавят

И ничего не изменится. Снаряд чисто для галочки.

изменится. и без того имбовый “надрыв” станет ещё более имбовым

1 лайк

Ничего себе, танк ещё не вышел, а уже имбовый, а ты могёшь васян.

ну по ттх он имбовый. текущий т-90 регулярно танчит каруселью, а что будет с арамидным подбоем (вернее тем, что сделала улитка и назвала это арамидным подбоем) я себе примерно представляю

По каким ттх он имбовый? По 4 км/ч задом, с пробитием 580мм у снаряда, или увн -6? А наверное скорость вперёд в целых 60 км/ч. Танкование мифические бывают абсолютно везде, у меня вчера птуры вертолётные танчила боеукладка леопардика.

6 лайков

Всем натоводам:ну заплачь

4 лайка

казы могут поставить на экспортные т90мс по желанию заказчика. а мс появится либо в премах на 9 ранге наземки (либо после дозы порошка в марафоне)

9 ранг придется 20 лет ждать.

броня, подбой. -6 мало? на ТКХ -7. 580 хватает на все нататанки. разницы 580 и 610 у того же ТКХ особо нет, новых мест куда можно другие танки пробить не появляется. если бы у него был нормальный задний ход, то это был бы танк совсем без изъянов

ну вот и я о том же

1 лайк

Или перекинуть танки с 8 ранга на 9 когда накопятся

А подвеска для тебя шутка?

А ещё я забыл про перезарядку 7.1. У TKX есть всё, кроме брони, а у т 90м с зх, были бы всё те же траблы с увн, снарядом, перезарядкой. Вон у леопарда, броня, перезарядка, пробитие, зх, увн, может быть минус нет аз, хотя лучше, чтобы его не было, чем аз на 7.1 сек.

4 лайка