Сделать Т-90М ещё сильнее - 3БМ59

9 ранг придется 20 лет ждать.

броня, подбой. -6 мало? на ТКХ -7. 580 хватает на все нататанки. разницы 580 и 610 у того же ТКХ особо нет, новых мест куда можно другие танки пробить не появляется. если бы у него был нормальный задний ход, то это был бы танк совсем без изъянов

ну вот и я о том же

1 лайк

Или перекинуть танки с 8 ранга на 9 когда накопятся

А подвеска для тебя шутка?

А ещё я забыл про перезарядку 7.1. У TKX есть всё, кроме брони, а у т 90м с зх, были бы всё те же траблы с увн, снарядом, перезарядкой. Вон у леопарда, броня, перезарядка, пробитие, зх, увн, может быть минус нет аз, хотя лучше, чтобы его не было, чем аз на 7.1 сек.

4 лайка

А карусель и ТБ, которые должны взрываться от каждого чиха? Хотя в игре они переапаны и танчат получше чем борта немцев

1 лайк

К тому же ещё +солдатик добавляется

Пока только другие плачут на скорость заднего хода в -4кмч

3 лайка

Пробитие просчитывается по формуле. Иди меняй формулу, если не нравится пробитие.

Хзхз, большинство перестанут если танк без изменений выйдет в обнове, т.к. его не могут пробить, а если проживают, то снаряд пропадает

Только это не заслуга конструкторов или его ирл живучесть.

Это просто кривая реализация ДМ в игре.

Что то я не видел ни одного фото Т-90м, который бы остался цел после сквозного пробития боевого отделения.

6 лайков

Вот это разница, прям ощутимо).

В любом случае в теме уже нет необходимости, т.к. человек выше уже провел все расчеты, там выходит прибавка в примерно 10мм. По-моему такой снаряд будет не особо-то и полезен. Если его и добавят, то только вместе с м829а3 и аналогами, вот только современные натовские бопсы наголову сильнее и вряд-ли советы будут этому рады.

2 лайка

За, 3БМ59 можно и выдать, он все равно будет хуже по бронепробитию чем DM53 и M829А2, а они уже в игре есть

хотя я бы не рассчитывал, вспоминая как неохотно Улитка дает советам новые снаряды

про ломы для советов

Тем более стоит его ввести, нечего тянуть

Вообще не обязательно как показывает практика. Например когда вводили Лео2А6, американцам и британцам сразу ввели новые снаряды не дожидаясь каких-либо аналогов у советов и других наций

на самом деле с учетом, что подбой видимо выдадут щас десятку танков сразу и никакой “фишки” не будет (я лично пас играть против размером с сарай лепиков, в которых не образуются осколки), то снаряд, который будет чууууть лучше и так одного из худших топовых ОБПС хоть что-то даст раз в 10 выстрелов

Снаряд м829а3 так то тоже не особо лучше по пробою, но имеет фишку в виде игнорирования дз, если я правильно понял.

Насколько я помню, он может игнорить контакт-5, но не реликт

Ты название танка не перепутал? Вроде на Деве осколков нет только в Т-90М.