Сделать Т-90М ещё сильнее - 3БМ59

уже написали разрабы что всем введут. Было глупо ожидать, что 100500 синих нытиков не наноют бафф слабого 2а7в

3 лайка

никто точно не знает, т.к. современных ДЗ нет у прозводителей А3. колумбус уже 100500 раз говорил, что взрывчатка и к-5 менялась раза 3

1 лайк

Хахаах, как же ты хочешь чтобы советам выдавали “аналогов нет”.

Р-73 надо было выдвать против 9Л и Питонов)

Подбой только советам. Забавно даже

3 лайка

А выдача подбоя всем - это хорошо. Может улитки додумаются свою кривую ДМ починить

Сам придумал, сам посмеялся.

Нет, просто против 2а7в нужно было вводить адекватных конкуретнов.

Снаряд на 650мм только немцам, отсутствие уязвимых мест во лбу только немцам и шведам

3 лайка

Так мы же с тобой вроде обсуждали, это компенсация за отсутствие тового ударника и топовой ЗРК

Германия занимает место шведов в некст патче, только у шведов ещё Итошка была

надеюсь ты до следующего патча будешь строго против играть, если все в балансе

неее, я наконец буду играть на положеном ОБТ, и стукать шведов.

Надеюсь впред у Шведов Лео всегда будет хуже.

2 лайка

классика, баланс никто не хочет. Собственно что и требовалось доказать

4 лайка

Скрытый подбой уже давно дали лепикам. 0 осколков, попал в центр - двоих в желтый покрасил

Спойлер

С немцами тоже так работает

Спойлер

1 лайк

И с чего это у них должна быть техника хуже? Не надо порочную практику растягивать на всех миноров.

1 лайк

человек просто имбу хотел за немцев, а не было

1 лайк

У них нет снаряда на 650мм. У них по сути один снаряд с амерами, только ствол длиннее.

Напомни ка мне, что ты там на видосами с пропадающими снарядами в карусели отвечал?

Я хотел лучший Лео игры, который закономерно должен быть в ветке Германии, а не у шведов.

4 лайка

конечно, против адекватных оппонентов, а не абрамса ctrl-c ctrl-v и Т-90М (4кмч назад и 7.1 кд)

1 лайк

С того что не они произвели на свет Леопрад 2? По моему очевидно Ветра страны разработчика должна иметь лучшие топовые машины. (Я сам против того чтобы тот же Грипен в лучшей модификации был у Бритов).

Вполне достоный оппонент, мне на Т-72Б3 его КД и задний ход вообще никак не мешают.

А Т-90М ещё красивее чем Т-72Б3, ещё живучее. В обще песня, а не танк.

Думаю через некоторое время советы получат Т-90МС, который станет отличной прем машиной.

Но они его переделали. Смотри на те же переделки шерманов. И на шведский катаный шерман с улучшеным двиглом и на БР ниже.

Можно и леопарду тогда на асах 7.1 сделать. Задний ход тоже. Мелочи же

2 лайка