Сделать Т-90М ещё сильнее - 3БМ59

Если подбой у всех, то никаких преимуществ по живучести нет.

1 лайк

Вместе с Райменталом, ничего не мешало вместе с вводом СТРВ 122, дать Лео 2А6ЕХ с порезать его КДшкой и снарядом ДМ23.

Т-72Б3 и без подбоя был живучий, а Т-90М с подбоём будет ещё лучше.

На ассах перебор конечно, но может так и будет, одно время 2А6 КД поднимали.

я уже написал, что если подбой дают всем, то все становятся в равной степени лучше. А учитывая, что от него очевидно больше выигрывают большие танки, то вообще нет.

1 лайк

А ты хотел армату? Что лучше живучий танк ни шагу назад или полукартонный танк размером с маус? Армату один хрен добавят только лет через 5, а то и больше, только вместе с abrams x и kf 51.

Я лично не знаю зоны расположения подбоя на всех НАТО ОБТ, так что говорить пока рано.

На текущий момент любые танки без заднего хода и с конским КД просто несостоятельны. НАТО танки получают баф КД с БР 9.0 с 8.7 до 7.8 базового. Советские - нет (за исключением Т-80).

Не знал, что леопард с нашлепкой полукартонной. стервы - лучшие танки игры абсолютно неубиваемые в лоб без рандома.

Думаю адепты ПАГАДАМ должны быть против, армата - уже мелкосериный танк 2014 года, а не полубумажные демонстраторы 2020+

2 лайка

А у немцев тогда вообще не было ОБТ на 11.7?

Все равно у советов самый современный танк это прорыв, там хоть налоб реликт натяни, 4км/ч задний ход и все тот же свинец.

Так может более старую армату на 11.3 надо?)

еще есть вообще 90ых годов объект 187 и 640. Вот умора на 11.0 будет

Там ни слова про леопард не было.

Таков путь, российский впк решил сделать именно такой танк основным. У него аз, а не заряжающий. Лучше иметь 7.1 с аз, чем 6.5 на заряжающем.

А что значит бумажный? Сколько танков нужно произвести чтобы они перестали быть бумажными? Быть может лично тебе правительство США сказало сколько у них абрамсов x?

У немцев на одном БРе с СТРВ 122 был и есть Лео2А5.

Опять ТС шизу словил?

1 лайк

учитывая что диалог был про леопард, не знаю, что ты еще мог иметь в виду.

Правда у натотанков 6.0 на заряжающем. И даже 6.5 зачастую лучше.

Хотя бы 1))) Абрамс-х существут 0 штук. Текущие фото - это МАКЕТ небоеспособный.

ТС - топикстартер, я вроде не создатель.

Причем тут шиза, если выше ты писать что “прорыв самый современный” - это не так. Прорыв - современный дешевый массовый танк. Сравнивать его с сараями в 2-3 раза дороже глупо. Армата как раз стоит ± как лепики

Покажи мне официальный документ президента, где сказано, что ни одного Abrams X не существует.

Можешь сам почитать, что это макет без бОльшей части предполагаемых систем.

Ох синяя зрада

1 лайк

Покажи закупочную стоимость со всеми подписями.

интересно откуда такая инфа.

И опять сравнение стоимости техники произведённых на частных заводах и заводах принадлежащих государству.

4 лайка