Сделать Т-90М ещё сильнее - 3БМ59

сори, что грязные капиталисты хотят больше денег.

Открытых цифр вполне достаточно

следите за языком, молодой человек! советам нужно выдать “анало-говнет”

2 лайка

Нет, просто стимуляция экономики, очевидные вещи как бы.

Если я напишу, что арбамс стоит 15 рублей за штуку это тоже достоверная инфа, это ведь открытые цифры)?

Если сможешь опубликовать эту цену в виде закупочной как офф. источник, то вполне.

Первые пару патчей аналогов-нет, а последующие - говнет-аналог).

Ну смешно конечно читать, что “все ви врете”, не может леопард стоить дороже т-90м". Классика, кривые косые конструкторы рф просто в 10 раз хуже все за ту же стоимость делают.

Ну может тогда сделал бы тему о понижении 2А5 с пояснениями в чем он хуже, а не желал попрртить жизнь шведам.

А кто-то говорит, что леопард дешевле в производстве, чем т-90? Лично я - нет. Все может быть.

Конечно, когда бОльшая цена западных обт очевидна, то более выигрышная защитная позиция - говорить “ну не знаю”.

Где я такое говорил?)

Я ещё раз напишу:

Сравнивать стоимость одной и той же вещи произведённой в разных странах по ценне не совсем корректно, потому что на стоимость как минимум очень сильно влияет оплата труда.

А у Ганцев уж как повелось средняя ЗП выше чем у Иванов.

2 лайка

Я не знаю реальную стоимость леопардов, абрамсов и т-90. Если у тебя есть документы по ним - вперед, показывай. Если нет, то зачем позориться, ты не можешь подтвердить свои слова никак кроме на РОИССЯ 228 сказали и все в таком духе).

Вполне можно, если речь о технике. Если страна будет закупать танки (например Индия), то на один и тот же бюджет очевидно танков от “иванов” будет поставлено больше.

Соотвественно пониманием, что цена, ровно как и год влияет на то, какой танк будет.

Понижать 2а5 ниже 11.7 полный бред.

Закупочные доки есть в открытом доступе, дерзай.

Тогда жди повышения макс БР и проси повысить 122 раз он такая имба.

Так скидывай, чтобы со всеми подписями, они же в открытом доступе)

Слушай, тебе не надоело докапываться до всего?

думал этот вопрос сначала задают себе