Сделать Т-90М ещё сильнее - 3БМ59

ладно, так и быть, адвоката можешь не готовить)

А как это поможет, если снаряд длиннее 740мм просто не влезет
scale_600_1

Господи Иисусе. Откуда вы только эту дичь берёте? Можно тоже дыхнуть?

Это уже другой вопрос.

Думаю при большом желании можно сделать АЗ на 10-15 выстрелов в габаритах стандартного АЗ.

А еще дядь ты забыл что например абрамсы использую одну и ту же пушку уже много лет и в их боекопмлект до SEP версии уверенно вписывается М829А3 , а если учесть что пушка не менялась можно смело добавлять М829А4 )

Нет там никаких вакуумов. От этой пушки отказались, т.к. пользы от нее практически 0, а модифицировать танк стоит ни разу не 0.

Эти снаряды не влезут в автомат заряжания потому что просто длиннее.

А как же DM 63 и M829A3? У СССР уже 2 топа на 11.7 с реликтом, они не могут пробить реликт… хотя они смогут пробить контакт 5 и разрыв между Т72Б3 и M829A3 будет 0.3 бр…

А ничего что у пушки Т14 нету эжектора ствола, чтобы уменьшить газы в танке, ибо там никого нет? Даже если пушку смодифицируют для вместе с эжектором он просто не влезет в Т90М как и АЗ от этой пушки.

DM63 ничем в лучшую сторону не отличается от DM53.

Дм73 к сведению тоже сильно не отличается по пробою)

DM53

Screenshot_2023-12-12-15-43-42-782-edit_com.android.chrome

DM73

Screenshot_2023-12-12-15-43-20-461-edit_com.android.chrome

Вопрос открыт, а на кой нужна эта разница в 10мм пробития (у 3БМ60 и 3БМ59 такая же разница)

Ну типа)
Хотя я тогда вообще не понимаю таких телодвижений со стороны rheinmetall, ибо сделали новое орудие L55A1, под неё новый снаряд со старым сердечником, но даже зная, что выросло давление в каморе, то начальная скорость осталась примерно той же.

Вот я о том же. Чисто для галочки конечно можно ввести.

Викру Леклерку!!!

Спойлер

Screenshot_2023-12-12-15-53-50-724-edit_com.android.chrome

3 лайка

Против.
Если вводить Т90М, то т всем введут, а это новое обесценивание брони на топ тире.

Чел, разница 590мм вместо 580. У нас уже года 3 леопард с пробоем 650. Ты головой подумай

2 лайка

Так какой смысл вводить, если нет профита от того, что ты предлогаешь?
К тому же, самый сильный массовый ОБПС в российской армии - ЗБМ60 , так что все на месте

Ты белены объелся? Тема не моя, я ничего не предлагал.

В игре нет таких понятий, иначе бы немцы стреляли картошкой.

1 лайк

Ты заступаешься, значит придерживаешься этой позиции, в чем проблема?

ДМ53 чуть ли не самый массовый снаряд НАТО для 120мм

Сомневаюсь, что их больше, чем Манго

Ага, только вот снарядов у бундерфера в принципе на 2 дня полноценной войны (можешь почитать во вчерашней статье WSJ). Так что реальных снарядов там нет.

Я поясняю тебе невежде, что в своем первом сообщении ты сказал лютую дичь

Я тмею ввиду мощные ОБПС 600+
Манго после распада на складах хоть завались