Сделать Т-90М ещё сильнее - 3БМ59

Ага извольте 2А4 на 11.7.

Нифига себе я вот могу посмотреть как Американская ветка будет выглядеть каково будет качать Абрамс 10.3 на Джамбо 6.3 ? А сколько премов улетит в никуда с 4.7 до 9.3 и все эти машинки с необитаемыми башнями и будут сидеть с LAV-AD в качестве топовой зенитки

Насколько знаю, пирофорностт далеко не такая сильная. Она проявляется только на очень небольшом отрезке скоростей бопса и т.п.

Не думаю, что это будет очень сильно актуально в игре

По голосовалкам за-против нерфа советов можно делать выводы о целевой аудитории игры. Предложение с нерфом - миллион голосов “против”, голосование с предложением апа - миллион голосов “за”. Потом будут рассказывать, что форум мертв и на нем никто не сидит. Просто темы, не касающиеся ветки СССР, никому не интересны. Выводы о контенгенте игры можете сделать сами.

3 лайка

Да, нужно для борьбы с панцирными леопардами

А когда за бафф т-34-85 больше против было?

Там ТС другой был. Рекордник :)

Я могу посмотреть на архив отправленных разработчикам предложений и вывод будет что твои выводы ложны

Сильно сомневаюсь, там только по т-72 миллиард тем.

Да ? А мне пришлось прибегнуть к поисковику что бы найти их

На Т-90М установлена гладкоствольная пушка 2А82-1М. А в боекомплет входят

3БМ69 “Вакуум-1” - вольфрамовый снаряд. Имеет высокую скорость полёта и большую кинетическую энергию, и поэтому может пробить до 900 мм брони на расстоянии 2 км и 450 мм под углом 60 градусов.

3БМ70 “Вакуум-2” - снаряд из обеднённого урана, имеющий самую высокую в классе бронепробиваемость - перед ним не устоит броня до 1000 мм брони на расстоянии 2 км и 500 мм под углом 60 градусов. За это большое спасибо ребятам из Росатома.

Давно на Т-90 стоит 2А82 ?

Минут 5 назад как установили , устал ппц

2 лайка

Так это вы лично для себя заказывали её?

А то я доставил куда то в поле, а там только палатка и два ключа рядом…

Даже если туда поставят 2А82 старый автомат заряжания не сможет использовать вакуум

Ну конечно , установили что бы написать об этом на форуме и студия заменила орудие в игре и добавила ультранагибные снаряды для красненьких)

3 лайка

Теоретически можно выпилить борта и расширить АЗ за счет этого

готовь адвоката в суде, улитка уже сообщила об этом японским вооруженным силам и командованию)

Скорее сократить общее число снарядов, чего в целом хватит для размещения более длинных выстрелов.

Это невероятное увеличение веса танка лучше уж как то по другому

эти доки в открытом доступе на сайте их министерства обороны лежат