Сделать Т-90М ещё сильнее - 3БМ59

Объект 187 имеет снаряды еще хуже, чем топы). По сути 3БМ42 с другой саблей.

Я правильно понимаю, что Т-72Б3 стоит апнуть двигатель, ведь есть видео с танкового биатлона, как от едет 84кмч?

а вот теперь с ними в багрепортную. Можешь еще сразу про Т-80У с 6 секундами создать

не принимают, говорят таблица нужна)

1 лайк

ну так предоставьте. Таблица по Т-80УД тоже не нравится по неведомым причинам.

ах, если бы для реализации деревации использовали хотя бы репортажи хотя бы звезды…

1 лайк

Так я челу выше отвечал, что он скинул видос не с 90м, а с б3.

1 лайк

Фотку скинь с т90м с казом.

Игнорирование части бронирования(до 30% стойкости и более) это увеличение пробоя как это не обзови

Здравствуйте, добрый день!
Прошу прощения если потревожил вас в неудобный момент, но буду благодарен за ваш ответ, заранее благодарю!
Я правильно понимаю, что топовый гриппен это который должен был достаться Швеции?? Так почему он у Британцев?
Мне как игроку который играет на техники Швеции немного грустно такое слышать, да и на новый год я собирался вложить копеечку что бы наборный сааб взять

И Швеция и Британия получат грипены, но у Британии он будет лучше.

1 лайк

Как-то не справедливо получается(

Им завезут точно такую же версию в 1 патче 2024. Но, вообще они будут схоже в этом обновлении(я про А и С). Существенная разница появится при вводе fox-3

А после такого принято припоминать лучшие версии леопардов за шведов

Хорошо, спасибо большое за информацию!

Я немного не понял вас😦

Типо до недавнего времени у швеции были лучшие леопарды по броне.

Ааа ахах, искренне прошу прощения, но я сейчас на этапе прокачки финского Т55 и мне до танков серии топовых Strv и Leopard еще далековато будет… Поэтому ничего не могу сказать, я играю на полковом Т80У и на СВ 90105

Ну, с одной стороны правильно, что все привели к формуле без опоры на сомнительные бумажки, но с другой, они считают без учета плотности металлов.
В итоге вольфрамовые ломы по пробитию посчитались вроде как относительно правильно, когда урановые у всех наций потеряли конкретно, ибо не учитывается плотность и тот же эффект самозатачивания.
Да и урон на выходе в итоге тоже “уравняли”, привязав к остаточному пробитию, забив болт на особенности металлов, когда основная из фишек урана - дикая пирофорность. Не пролетит урановый лом бронированную технику насквозь без последствий, однако в тундре это норма вещей на топ тире.