Сделать усилители несгораемыми

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Сабж. Зашел я в свой старый картошечный аккаунт и могу хоть сейчас с комфортом поиграть, имея бонусы на прокачку

Зашел я в улитку
изображение
Ну что это. Жадность?

Предложение - сделать все эти ускорители несгораемыми.
изображение

30 лайков

Тема добавленна в корзину по причине малой аргументации* Что то подобное сейчас будет))

7 лайков

Аргументация в скриншотах.

“Заслужите похвалу”:)
Ну а вообще, жадность. Гриндь и донать

10 лайков

Не волнует, иж чего захотел, бустеры несгораемые ему подавай))))

2 лайка

Слишком явная жадность. Нет, понятно, что тут у нас капитализм и всё такое, но это прям перегиб.

Так это, борюсь за конкурентоспособность улиток всеми силами

1 лайк

Прикол в том, что усилки не забирают у компании буквально ничего

11 лайков

ну как, всё таки потенциально это голда. У меня так много их сгорело, когда я только в тундру начал играть после картохи.

1 лайк

плюсик теме

Только продаëтся

«Реализовано в игре, не ошибка»

Несгораемые бустеры в игре уже есть, можно каждый день по 6шт получать. Причём это премиум-бустеры (25-50% на 10 боёв к сере или опыту).

Чтобы их получать, достаточно быть не хлебушком и играть в турниры 1х1, там ничего сложного нет.

1 лайк

Предложение-то хорошее, но никто так не сделает. Что бы кто-то годик заходил в игру ради бустера, а потом за один бой всю нацию выкачал?

1 лайк

Забавно что бустеры мы хотим как в другом проекте, а все остальные плюсы прокачки нужно оставить свои)

3 лайка

Ты пробовал пачку бустеров активировать)? Там уже после третьего штрафы такие, что ппц

10 лайков

Но вообще, если даже и реализуют, то втихую подрежут фарм. В итоге время прокачки не изменится в любом случае. Хотя по хорошему, бустера, которые получаются не просто за вход в игру, а например из новогодних коробок действительно неплохо было бы сделать без таймера. Все таки игрок за них ресурсы свои отдает

Конечно. Открывал летом ящики, так этих бустеров а полторы страницы инвентаря было. Тем не менее, собрать огромный бонус к опыту можно, пусть и будет это небыстро

1 лайк

Он, активирует все усилители и через 30сек другая команда сбросит ядерку. А если он будет на 5.7, то его кинет на 9.7

7 лайков

Прикол в том, что их ввели вместо х2 ежедневного к опыту за первую победу

1 лайк

Рофлы рофлами, но у меня нет статистики того, что с бустерами кидает хуже, чем без них

Это закон подлости
Активируешь 500% - и начинаются непробил в противника, пробилы в тебя, тима из омаров и тд по списку

8 лайков