Сделать время ручной перезарядки орудия выше автомата/механима заряжания

Ну вот опять, бвм имба, а кд я специально слил хуже леопарда

Чел прокачал шведов с кд 2 или 3, он точно не помнит. Он уже априори полубог. Поклонись и промолчи. Разве не видно, что это малолетка с низкой социальной реализованностью. Аот и повышает своё это через статку в игрушке

1 лайк

Соотношение кд АЗ и заряжающих есть только на топтире, абрамы, т-72 тоже только там.

Это разговор не имеет смысла без контекста и понимания.

Стрельба с Ис-2 мало общего имеет с т-80

Лол, если бы ты не начал ставить себя в роль эксперта надменного, то я бы даже не упомянул все это.

Не надо притворяться, что ты бедняга)

А что тут понимать? Чел качает ТОЛЬКО советов (заходил на тандерскилл и там только совки 5+ ранг) и просит понерфить ручное КД. Мне лично сразу стало понятно, что он хочет нагиб на советах.
Ну и если ты так осведомлён о геймплее топтира, то можешь просвятить меня

Я качаю не только советов и НЕКОТОРЫЕ аз плохие.

Когда разница между заряжающем на экспертах и АЗ 0.7-0.8 секунды - это перебор.

Аз леклерка ок, аз бвм ок. Аз т-72/90 и китайцев - нет

))) у тебя комплексов гораздо больше, чем я думал в начале разговора. Я пас, разговаривать с такими должен специалист иного рода

1 лайк

Я вижу ты психиатр без диплома?

По-моему проблемы с головой у тех, кто даже в единичку не играет, а называет танк имбой.
И по всем канонам идет в отрицание, что это ему его СТИЛЬ мешает играть лучше 0.6кд

Буквально одна из худших стат, что я видел на форуме

Я де говорю, тебе нужно поделиться болью не со мной) Гордиться статой в игре… Давай так, вечером я выкладываю свой диплом с аттестатом и свою декларацию о доходах, а ты свою. Вот и узнаем, кто из нас деьил с низкой реализацией в реальности.

Зачем же ты передо мной оправдывался за кд тогда?)

Опрадываюсь? Ну если иак, то наверное не стоит тогда.

Зато при критах ручное КД резко увеличивается. И у АЗ и у ручного КД есть свою + и -

Это не так, “эксперт” сказал, что такого не существует

1 лайк

Каких критах? Смерть заряжающего не считается его смертью, когда пересаживается командир.

Теряется навык командира, а не заряжающего

Очень смешно, как ты иронизируешь над этим фактом, потому что буквально не знаешь, что игра работает иначе

Так без заряжающего КД дольше до того момента, пока его кто-то не заменит. Да и если в танке 2 члена экипажа, то кд ощутимо дольше

При смерти 2 членов экипажа танки с АЗ уже умирают лол.

И? После замены как новенький

Когда 2 члена экипажа в танке прибегает третий и заряжалу заменяет чтоли?

Где я написал, что 2? Это случай выбитого 1 члена экипажа, где штрафа де-факто нет.

Когда выбито 2ое, т90 уже умирает, пока лепик живёт

Чтобы “эксперт” понял смыл сказанного, нужно повторить 5-7 раз. Иначе не заходит. У него есть ГОСТы и опыт в 5000!!! боёв, чтобы знать об игре всё. Он сказал, что КД при 2-х членах экипажа не меняется. В качестве доказательства пришьет тебе стату на танк, на котором ты играл в последний раз года 3-4 назад)

1 лайк