Сделать время ручной перезарядки орудия выше автомата/механима заряжания

Экипаж не занимается заряжанием орудия. Это делает автоматика по нажатию пары кнопок.

Если вводить АЗ как модуль возможно однако в топовом состоянии ничего не будет.

Дальше что?

АЗ часть башни, он вращается вместе с ней по горизонту, а автоматика сама выставляет вертикаль орудия для зарядки. Наводчик лишь дает команду зарядить орудие нажатием пары кнопок!

Просто насколько мне известно на старой технике нету автоматики такого уровня, хотя я не эксперт.

Как я говорил не на всех машинах и если наводчик “потерял сознание” некому нажать эту пару кнопок(как минимум до того момента как включится дубль).

Выбиты приводы вертикальной наводки - нечему поставить орудие в нужное положение. Даже если не вводить АЗ как модуль.

Очевидный минус - это как добавить индикатор перезарядки над танком.

Все то-же самое.

При режиме серия, перезарядка начинается сразу после выстрела автоматически.

Да, так и будет. Но в игре, как правило приводы у советов отлетают вместе с казенкой. Так что ничего принципиального не поменяется.

Что за резкий наплыв советских нытиков?

1 лайк

Обиделись, что апнули абрамсов
При чём нерфить АЗ ради реализма они почему-то не хотят. (Интересно почему?)

1 лайк

Начнем с того что приведение к углу заряжания актуально для всех танков

Уже нерфили, при севшем аккуме аз не работает

Закрыли бы тему уже

Ложь, не станет. Оно увеличится на 0.1 секунду

открою секрет, но сейчас советы итак каруселью хавают

При стандартном крите -2 члена экипажа. После этого КД становится х2. Это раз.
Второе. При крите и начале пересадки экипажа время КД увеличивается в раза в три-четыре. Так что, нато-танк по кд переигрывает только когда у него полный состав экипажа. В остальных случаях умирает, т.к. АЗ отрабатывает в не зависимости от того, что происходит с танком.
Кстати, адепты перезарядки, вы не думаете о том, что при нерфе КД одних танков, вы получите нерф танков у вас же? А потом, когда прокачаете все нации, начнете ныть, что советы нагибучие?

1 лайк

Это какой номер ГОСТа? Не знал, что бывают стандартные криты. Мне вот по одному выбивают как правило

Даже не близко

Втроем так же быстрее

Нет, кд - балансная величина. Не обязательно всем трогать.

У тебя наверное советы есть?)

Я вот на шведскоц стрв 121 играю кд почти 3. ОЧЕНЬ СЛАБАЯ

Для таких как вы у меня нет аргументов, ваша лобовая броня непробиваема для меня

Типы, продвигающие идею нерфа ручного КД врядли прокачают какую-то нацию кроме СССР, будут тысячи боёв фармить на топтире и жаловаться на имбовую НАТУ

2 лайка

Приношу свои извинения, лорд с 0.6 кд на БВМ. Вы все знаете о советской имбе

У тебя даже танков 6 ранга нет, чел. Иди построй замок в песочнице

Вообще не понял, к чему это. Не играл на 6+ ранге (Хотя есть бмп-2м) = не могу ничего говорить про топтир? Ну если у тебя такая логика, то спорить с тобой бесполезно.

Пхахах а как ты можешь? Мультиков на ютубе насмотрелся или местных нытиков наслушался?

Или телепатией узнал?)

Если ты даже близко геймплей не представляешь

Просто я не занимаюсь ананизмом со своей статкой. Играю как хочу. А низкое КД в целом исходит от того, что, что мне нравится играть открыто, ворваться-отпи-ть и сдохнуть в итоге. Играть долго не люблю. Проще слиться с нудной катки, чем тратить время на вышибание скилловиков на шведа за камнем

1 лайк

То есть ручной кд = только топтир? А всё, что ниже магией заряжается или что? Я просто против идеи пивного лорда, который мейнит советов и жалуется на имбовую НАТУ

2 лайка