Sea Vixen F.A.W. Mk.2

Угу, только с нерфом перегрузки, теперь даже Старфайтер сможет отмансить эту, и без того, не самую простую в применении ракету.

Незнаю о чем вы, но и раньше Легко было мансанут, делал спокойную размазанные бочку и иззза сверх резкого маневра ракеты она теряла сильно скорость и тупо не догоняла уже

1 лайк

может еще венгерский 2а7 упомянешь?

Сейчас еще хуже
По ощущениям - тяжёлая 9Е

Я бы не назвал это нерфом редтопов. Но по сути это теперь другая ракета и играется немного по другому. Текущий вариант мне даже больше нравится, по крайней мере для лайтнинга. Для си виксена и старый хорош был, но и новый не хуже.

2 лайка

Канадский шлепа, це хто? А 3тд это плевок в лицо

А при чём венгерский 2а7 к Бриттам?

а канадец к бритам причем?

Дык разве не Бриттам дают?

нет, пакет немцам

Nu jobana…

Австралийский Абрамс - “нуждающимся” амерам.
Канадский Лео - “нуждающимся” немцам.
Чот прям любят бриттов.
Спасибо хоть Бхишму не советам пихнули.

Получается геймплей стал на лисе еще более токсичным. Потому что теперь ракеты не позволяют даже в теории входить в какой то бой, когда тебя видят, чтобы подловить на маневре. Просто летаешь и ищешь слепых. Хорошая работа, улиточка, так держать. Особенно весело когда один остаешься.

2 лайка

На днях так и вышло.
Остался один против китайского МиГ-17 (J-4, что ли?), Як-23 и Гины.

То ли ребятки были в войсе, то ли просто в чате переписывались, но всегда, стоило мне выстроить заход на крабящего немца/совета (китаец от меня не отваливал) - они тут же реагировали (хотя видеть меня не могли), и начинали маневрировать, пытаясь стать ко мне лбом.

Победил только потому, что до смерти, моя команда успела выкрабить почти всю наземку, и от меня требовалось лишь не слиться.

В итоге (благодаря тому, что из-за склероза залил полный бак), меня не сбили потому что я внимательно следил за скоростью и высотой, а у китайца кончился топляк, и я победил.
Под конец даже таки сбил Гину, набив четвертый фраг, но ракета сбила противника лишь секунду спустя после конца матча. Так что ушёл с тремя зарубками.

Реально вымораживает подход.
“Мы зарежем вам маневренность топовой ракеты (единственное что было хорошего в вооружении В-В у Виксен) и тягу, зато ракета начнет доворачивать на целых 0.3 секунды раньше (но один хрен не довернёт, ведь перегрузка лишь чуть лучше чем у 9Б) и бустер будет работать чуть дольше (но с порезанной силой, так что один фиг ракета никого не догонит).”

Единственное что было хорошего в СиВиксен - по…ломали.
Остались конечно скорость и радар, но радар… старенький скажем так, и без Блю Долфинов особо не помогает, а скорость на аптире уже никого не удивит.

Да даже без аптира, Скайхоки клали на мои УРВВ, а Старфайтера разве что подлавливать.
И то - даже при пуске “в упор”, Старфистеры бывало, на скорости от ракеты отрывались.

1 лайк

По сути да. Но слепых всегда хватает, без фрагов не останешься.

Не останусь конечно, но геймплей стал ПВЕшным каким-то, будто ботиков сбиваешь. А раньше было больше удовольствия подлавливать на маневре.

Старые возможности виксена 8.7 ред топы
Авиа рб