Серверное обновление 15.07.24

image

  • ZTZ99A — уточнены цвета цифрового камуфляжа.
  • ASRAD-R — уточнены углы и скорости наведения. Новые углы вертикального наведения составляют -10 / +70 градусов, скорость горизонтального наведения теперь составляет 100 гр./сек, вертикального — 40 гр./сек. Параметры установлены аналогично ЗРК Ozelot, так как ASRAD-R использует её компоненты с заменой ракет Stinger на Bolide.
  • Добавлены новые достижения Pixel Storm для техники Бенилюкса.

Патчноут отражает только ключевые изменения и может не включать полный список улучшений. Изменения, направленные на развитие War Thunder, производятся регулярно и могут не требовать выхода обновления.

Список изменения для будущих патчноутов формируется с учётом реакции и запросов сообщества на сервисе сообщений об ошибках, форумах и других официальных площадках, при этом изменения реализуются в порядке очереди, а также с учетом их важности и количества времени, требуемого на их реализацию.

Ооо, вот теперь будет хорошая зрк на своем бре

Хм. Мы сделали асрад лучше чем роланд во всем. Давайте-ка теперь пособираем статистику 4 месяца, чтобы понять что он лучше роланда!!!

А ведь небось еще и не повысят, а на одном бр оставят в итоге)

2 лайка

Удивительно, что в игре где делается все для максимально тупой и простой игре на зенитке в нажатие на одну кнопку не добавили еше пермиальные зенитки, 80 % игроков бы сразу купили.

А где Асрад кукует? 9.7?

Удивительно, что в игре, где делается всё для максимально тупого и простого и геймплея на летадле в нажатие на одну кнопку по крестику, не добавили еще премиальную технику. 80% игроков бы сразу купили… Ой…
Снимок

3 лайка

10.3 вроде бы

Скажите,это вообще нормально…Когда простым пулемётом…я ломаю штабель из шпал…Вы в своем уме разработчики?

Спойлер



??..Карта морской терминал…

От того, что зениткам поднимут стоимость в ОВ до 150, умирать на самолете за 800-900 ов приятнее не станет

Он и должен быть лучше Роланда во всём, потому что обе ЗРК решают одни и те же задачи, но асрад появился значительно позже, потому у него и примерно всё лучше. Если что, это самый первый носитель афара в игре, пускай технология и не реализована в игре.

В игре вообще нет половины функционала радаров, но это немного другая история

Самое главное, чтобы зенитки перестали быть машинами последнего шанса.

Было бы неплохо ещё ввести доплату ОВ за возможность использования бб-снарядов, но это я уже размечтался.

Я мне казалось, главное - чтоб зенитка за 70 ов не сбивала летунов одной кнопкой

Не появится — не собьёт

150 ов не так уж и много для возрождения

ЗУТ-37 для кого?

как владелец адатса, могу точно сказать, что за такую цену зенитка становится осознанным выбором игрока, а не машиной последнего шанса.

У адатса и возможности побольше, чем у какого нибудь роланда

почему пзрк должен быть лучше нормальной зрк?

это зрк одного класса, но в разном формате. между ними 25 лет научно-технического прогресса, поэтому неудивительно, что более современный аппарат лучше устаревшего.

если в 1970х такой комплекс мог быть исключительно на моторизованной базе, то к 2000м уже смогли ужать его до формата пзрк. именно это и называется прогрессом.

рбс70 это пзрк, тут просто на шасси поставили его