Су-37 и Су-47 премами в ветку СССР, для начала.


Ну а там видно будет))
Су-37 и Су-47 премами в ветку СССР, для начала.


Ну а там видно будет))
Да делайте как знаете господи, комьюнити тундры невозможно угодить всё равно. Клоны в игруху добавляются чуть ли не с эпохи сейбрдогов, но нытье пошло на них только недавно вот. Когда вы вводили м109 или м55, не помню, игроки начали ныть что эта гаубица была не только у США. Добавив её всем у кого она была игроки начали ныть что улитка снова добавила клонов.
Я как то смотрел на альтернативы которые предлагают клонам на том же реддите и вместо играбельных танков типо 2а4 народ хочет видеть автопушечный колесный мусор. Но как водится даже дав его пойдет нытье что улитка снова добавляет этот самый автопушечный колесный мусор.
Особенно умиляют товарищи которые качают нации где и в реальности то не было большого парка техники, а потом бегают хватаются за голову о том что им топы не дают. Говорят, дескать, миллион техники ввести можно. Пытаешься узнать что там за миллион такой, а там либо всё те же клоны либо неиграбельный мусор зато прикольно выглядящий.
Так что лучше геймплеем занимайтесь, антиподик там подрежьте или вовсе уберите перехваты ракет между самолетами, а поиграть то есть на чём.
Не верю ,что вас когда-то останавливали нехватки данных. Добавляете не существующие каморные ленты Як-9К делая его крайне токсичним, или каморную ленту, выведенной из игры зенитке Флакпанзер.
Не понимаю, зачем эти изменения несмотря на отсутствие данных о боеприпасах или вообще выведенной из игры технике. Зачем ее усиливать настолько, если нет даже возможности ее прокачать, прекрасно осознавая, что оно портит гемплей другим, даже сейчас.
Можно что угодно было добавить, но решение было принято таким и оно остается. Если бы все так уж кропотливо анализировали , таких ситуаций не возникало бы.
Я упомнул и самолет , и наземный вид техники, чтобы не было споров между разными видами.
Просто факт о том, что если бы все действительно так вот мешало вводу, связанное с нехваткой данных.
Такие дикие темпы обновлений , не удивительно что качество упадет. Если раньше мы ждали обновления с трепетом, что же там покажут. ( здесь конечно еще сливы плохо сказываются)
Сейчас надеешься, чтобы не вылез очередной старый баг, в куче с порцией новых, и оставался с нами несколько лет.
Французский М26 какой набор усилил на 6.7 ? У них ни одной машины на этом БР нет. И таких примеров много. Тот же М55 у немцев усилил что? У них не было интересных машин? Того же Эмиля и Макса, Бруммбара не было? Как М55 сделал игру комфортнее у немцев?
выдал базу
Прикольно видеть японский сетап из оплота, су30 и какого-нить бтр. Самобытность нации в таком сетапе раскрывается максимально.
А ведь хочется играть против такого, когда против тебя попадаются советы. А не самому воевать с советами на советах
Жду Леопарды в ветках США и СССР.
Да что тут объяснять ? Вон у шведов уникальный танк с наведением корпусом, почему никто не играет ? Да потому что только имбы катают и все, а потом ноют что нет уникальной техники
А на самую главную претензию к “клонам” не ответили — почему в рамках одной ветки приходится с нуля выкачивать модули на самолет/танк/вертолет который от предыдущего отличается боеприпасом или наличием не особо важных систем.
Например вкачал AH-64A, а следующий AH-64D предлагают заново на НАРах и четырех ПТУР выкачивать - отличия в бесполезном радаре да БКО, а в базе все такой же носитель 16 ракет, причем той же версии.
Ну и позор всея игры - Израиль. Какую уникальную технику хотели там показать что пришлось огрызок нации вводить состоящий исключительно из клонов вплоть до самих меркав, которые были уже как акционки у США? А про флот подумали? Малый и особенно большой? Что будете Израилю там вводить? Если ничего и игроки потерпят и без флота, то игроки так же прекрасно и без Израиля потерпели бы.
Давно пора! И F-16 в обязательном порядке!
Текст прочитал. Считаю такое обоснование ввода клонов абсурдным и отказываюсь его принимать.
Есть миллион классной техники. Введите вы уже советам на топы классные БМП/БТРы типа Бумеранга, Курганца-25 и схожую технику с модулем “Эпоха”. Есть Тигр с корнетами, есть ПТУРовозная БМД-4 с корнетами в 2-ух вариантах! Но вы, вместо того, чтобы добавлять всё это прекрасное и интересное чудо техники, добавляете F-16 Block 5 в марафон, спасибо. Про кучу других прототипов и не прототипов СССР 70+ годов (включая Россию) я вообще молчу. Почему вам бы не добавить французам вертолёт на 10.0-11.0? Там претендентов полным-полно, да банально EC-645, SA.361.HCL Dauphin, Eurocopter Panther OSIRIS. Причём вся техника, что я предложил - не имба и забалансить довольно просто. Дайте 11.7 Курганцу + выдайте ломы. Это буквально БМП-2М с более крутой подвижностью и живучестью. Французкие вертолётики просто таскают HOT’ы, почему их нельзя добавить то? Почему мы видим очередные клоны клонов вместо такого большого количества интересной техники?
Когда только ввели пол рандома ими забито было
сам факт существования этого поста означает то, что они осознают как в штанах проявляется пятно
оно и понятно и было ожидаемо, тема клонов и не будет бездонным колодцем идей
я думаю никто не сомневается, что куча шерманов, леопардов и магахов это не вершина айсберга, а будут и еще другие.
И дееврофайтеризацию и десуфикацию!)))
Вы сами же ответили на свой вопрос. У Франции был пробел на этом БР, и M26 его закрыл. Если игрок выбрал Францию, он просто не мог поиграть на 6.7 технике (например, для игры с друзьями в отряде), потому что такой техники просто не было в ветке
Вам просто не стоит покупать рекламу у Моргенштерна и не придется потому перед коммьюнити разъясняться, а так сами знали кого в игру завлекаете
на 6.7 был сетап с м26.
амх13, першинг, амх м4, корсар.
И чешский грипен!
новенький)