засекретил что? леопард 40 летней давности на который уже давно большая часть доков открытом доступе?
Так его реально так и изучали

Вот смотри какая смешная табличка получилась

Разумеется все “злое и плохое НАТА” будет все сереты своего ОБТ раздавать направо-налево, а каждому второму к секретам в подарок чертеж самого ОБТ!
Прям как:
Спойлер

А ведь могли бы для приличия каким нибудь Манго по этому лепику пострелять…
смешная табличка
40 летней давности
те самые секреты леопарда прошлого тысячилетия который стоял гнил на складах))))
Даже у 60-летнего MBT-70 все еще есть засекреченные документы.
интересно какие?
Документация о его бронировании , во лбу катанная броня, внутри литая деталь, а что между ними - никому не известно, улитки там нарисовали воздух, но там явно должен лежать какой-то наполнитель.
с чего ты это взял
про разнесенную броню не слышал никогда?
На 127 мм делать разнесенную броню?)))
для рассеивания кумулятивной струи, да
В ТЗ к MBT70 была задача сделать бронирование, выдерживающее 105-мм APDS с дистанции в 800 метров, при условии что там воздух - оно не выполняется, но если предположить что там находится некий наполнитель - он вполе себе выдержит такое попадание.
магический наполнитель толщиной 128мм, который выдержит пробой лома 105мм
таких даже сейчас не встретишь
Подкалибера.
ааа
тогда еще возможно
одной буквы не хватило(
Двух скорее
да фиг запомнишь как они там наворотят в названии снарядов
вот у нас все просто
бопс-обпс
крути как хочешь, смысл не поменяется
4 простые буквы
APDS(БПС)- Armor Piercing Discarding Sabot , APFSDS(ОБПС) - Armour Piercing Fin Stabilized Discarding Sabot, AP(БС) - Armour Percing, HEAT(Кумулятив) - High Explosive Anti Tank, HE(Фугас) - High Explosive и т.д.
и что ты этим пытался сказать?