Этакая ПТСАУ
можно еще без прицела
которому дрон или фугас в крышу прилетел
этакий стрелок через командирский прицел
С обдувом макушки!
Вам за такую разработку должны дать премию „Усиление года“
это я еще про 2a6 не начал говорить!
Нет, он полностью сломан.
угу до до
стоит как вкопанный в увз
наверное секретные немецкие технологии самоуничтожения всей технички и электроники
А орудие просто так краном прижали к земле - точно не изза сдохшей СУО?)
каким краном? сам понял, что выпердел?
Так на пушку груз краном положили)
какой кран, какой груз
вы вообще о чем говорите

ПХАХАХХАХ
я то думал вы про настоящие трофейные танки говорите
вот детишки… вы правда верите, что это единственный трофейный лео? в москву привезли кусок железки чтобы он там стоял и гнил
все рабочие трофеи сейчас на складах или близко к линни фронта
Потом его повезли на УВЗ для “изучения”, судя по спутниковым снимкам как его выгрузили так он там и стоит. В КП был рабочий 2А4 но что то башней он вроде не крутил, так что только в виде ПТ-шки.
ДООО доо
именно после такого, как его детишки и алкаши обплевали за несколько месяцев
увз смирно сидел и ждал, пока леопардик повезут
даже в инете как минимум светилось уже 3 трофейных лео 2
и этот может даже не входит в их список
когда этот лео привезли в мск, увз уже давно перед этим изучил другие трофеи и его в том числе
это не делается так, как ты мечтаешь
Надеюсь какие-то аргументы от тебя кроме “Ви все врети!11111!1” - будут?
умочка
оставшиеся лео 2 найдешь, тогда и поговорим
хотя я думаю их уже больше 5 точно накопится
как минимум рабочий лео был в видео КП
этого уже достаточно
большего ты не заслуживаешь)
Ссылка? Статья?
Конечно изучил, а все изучения засекретил, ха-ха-ха. Хотя скорее всего забили болт.
