Штурмовик ЦКБ-57 (Прототип Ил-2) СССР бр. 2.0

т8-1 это прототип су25 без управляемого вооружения, предлагали его чисто с нарами с5 и бомбами, на бр около 8.7 былоб неплохо

на 9.0, мне не хватает самолета в сетап к бмп-3)

https://forum.warthunder.ru/t/sovetskij-shturmovik-t-8-1-prototip-su-25-na-br-8-7/62282/478

За, но только если в прокачку

1 лайк

Потому что это ИЛ! )))

Так прототипы у нас либо ивентовые, либо во вкладке с Ил-2 (41).

Да и честно говоря, я согласен с людьми в том, что это клон. Разницы как таковой от других самолетов нету и он даже проигрывает. От него просто толку не будет. Дело ваше, но это скорее ивентовая техника, а не веточная.

1 лайк

Господи, какой же ты душный. Ты будешь во все темы заходить и писать что добавлять ничего не нужно потому что есть аналоги?

2 лайка

А ты мне нормальную причину скажешь для добавления техники? Может она закрывает сетап? Может пробелы в технике? Или новую механику приносит? А ты наверное за 4к боев всю технику в игре выучил

А это обязательные критерии для добавления техники или че? Улиткам о них напомни

у улитки всё на 20 лет вперед распланировано, держу в курсе

Я считаю да, и в целом кстати

Предложение его в качестве приза БП или марафона недостаточное обоснование?

для меня нет, для модераторов да)

Какая может быть броня у самолёта ?максимум экипаж в броне ване, а крыло и фюзеляж пробиваются лёгким ударом топора

и много самолетов на бр. 2.3 имеют такую броню?

Ставьте плюсики если ждете пока он поставит ник штурмовик ссср

3 лайка

аххаа были такие мысли )

1 лайк

Как минимум 1 точно

так это тоже Ил - товарищ предьявлял что типа броня на Иле никакая и ничего особенного в ней нет - вот я и попросил привести хотя бы один пример ( не Ила) на этом бр. с подобной броней.

хеншель 129

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.