Советский штурмовик Т-8-1 (прототип Су-25) на бр. 8.7

у немцев дали альфа джет и там довольно сильный сетап можно сделать на 8.7-9.3

1 лайк

И другие игроки)

Либо можно в два раза урезать доходность в АСБ и АРБ, чтобы бомбить их было не выгодно

6 - С24 с вычислителем на 8.7?

в игре он в варианте фронтового

нужны и еще как, что же еще будут делать боты и челы на сток технике, и цашечка с топ премами

Логично…

Я бы не сказал что это звучит оправданно…
Если останется С250, то и БР у него понижаться не особо должен меняться: штурмит то он всё равно ими.
Если речь об УРВВ, то тут сложнее. Но ведь скоро раздельные бр обещали ввести. При таком раскладе такого понижения бр от потери УРВВ быть не должно.

1 лайк

А смысл его тогда )
Вы просто сами писали , что у советов в этом промежутке только чугун , просто я бы лучше Л-39 на 9.0 ввёл всем нациям ))) сразу пачкой )
Так же есть , как мне кажется куда лучший вариант Як-130 , до звук , лтц нет , самый вариант на 9.0 )

Нет - без С-24 - предлагаю ввести Т-8-1 вот с этим сетом подвесов

Screenshot_16

1 лайк

Дело в том что данный штурмовик Т-8-1 на практике не мог применять С-25 - при их запуске у него происходил помпаж двигателей и их отказ - поэтому именно на этом штурмовике их не применяли - и УРВВ у него тоже не было .

У Л-39 слишком слабое вооружение для штурмовика - вот данные с вики

Screenshot_18

Эти подвесы соответствуют подвесам Миг-15бис на 8.7

Screenshot_19

т.е. Л-39 ну никак не подходит на роль штурмовика - просто истребитель с подвесами.

Да и по нему была уже тема - передано разработчикам - https://forum.warthunder.ru/t/l-39-adekvatnyj-rannij-reaktivnyj-shturmovik-sssr/1821

Но интерес для игры там представляет только ливийская версия L-39ZO - там вот такой сет подвесов
Screenshot_20

это еще можно штурмовиком назвать

434622_original

L-39-N1939-GNA-009

но зачем нам чужое - если есть свое, родное?

1 лайк

А че не стратег то сразу? Он тактик, а в девичестве вообще мультирол.

1 лайк

С большого расстояния этот центр будет обладать такой же точностью, что точка прицеливания с километра. К тому же, этот крест отображается на некотором расстоянии от земли и паралельно определённому участку поверхности, что тоже уменьшает точность броска с большой дистанции.

он тактический дальний. дальний, а не стратегический. не путай тёплое с мягким. тактическая авиация ведет свою деятельность непосредственно на театре боевых действий. это совершенно не значит, что самолеты тактической авиации долетают только до первой линии окопов противника и ни километром далее. тактическая авиация бывает малого, среднего и большого радиуса действия. и помимо штурмовиков и фронтовых бомбардировщиков сюда так включены транспортные самолеты, самолеты-разведчики и прочие образцы. так вот F-111А - тактический дальний бомбардировщик. не стратегический. а вот в модификации FB-111 он уже стал стратегическим.

идеально было бы, если бы их доходность урезали раза в 4. для истребителей. чтобы бобры занимались своим делом, а истребители своим. а не так, как обычно бывает, что 2 базы сожрал 1 фантом, а 2 других - другой фантом. а ты летишь на штурмовике с бомбами и думаешь куда б тебе теперь пристроиться.

Як-28б сломан уже пару лет, не может сбросить бомбы по вычислителю. Смысла играть на этом куске кaлa, который свою основную функцию не выполняет, я не вижу. Надеюсь починят.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/58lWdw6Ba23H

замечал пару раз, но в основном всё с ним нормально. по крайней мере у меня. метаю бомбы как в горизонтальном полете, так и в климбе и ничего критичного не замечено.

С24 надо дать

Это на усмотрение балансировщика

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.