Советский штурмовик Т-8-1 (прототип Су-25) на бр. 8.7

Вопросов нет)

У него турель прикольная, с видом от первого лица

вид от стрелка можно включить на любом самолете где одна турель(или почти любом, улитки…)

Насколько я помню, 4х500 уничтожают базу

1 лайк

Мусорка

До нерфа отличный истребитель был ,щас не знаю

Вспоминать букканира 9.3 это вообще верх гениальности
Самолёт которому все приписывают 16 1000фнт но при этом не учитывают что при такой загрузке ты
Не имеешь курсового(ну там его вообще нет)
Нету лтц
Нету урвв(они в любом случае говно но бывает можно забрать потеряшку)
Ты медленный поезд пытающийся не порвать крыло летя 600км в среднем
Стоишь как кто то с мавериками(180 очков просят даже за 6 1000фнт, т.е. разницы между 6 и 16 1000фнт нету в плане очков
Слабый разгон и маневренность

Итого даже гепарду тебя забрать ничего не стоит

безоговорочно. вот только у Як-28Б нет 4*500. есть только 2.

при том, что он вообще дальний бомбардировщик.

3 лайка

Базы в АРБ не нужны

Як-28Б имеет курсовое вооружение. Аж целых 50 снарядов на 23мм. С этого БК можно забрать пару леопардов и ястребок вдовесок, да? Из более-менее адекватного бомбового вооружения у него либо 3-тоннка, либо пара по 500. Сколько там 500-ок у Буканьера? А, да, 16… УРВВ у Яка так же не завезли (вот странно). Если ты пытаешься не порваться на 600 км/ч, то, вероятнее всего ты играешь в какую-то другую игру и случайно зашел на этот форум. Поскольку флаттер у Буканьера наступает почти на 1200, а перегрузку он выдерживает до 8G, в отличие от того же B-17G, чья перегрузка составляет всего +2G и рвет самолет при неаккуратном вираже. Да, безоговорочно у Як-28 есть отличный разгон даже в климбе. Только маневренности случайно не родилось и эта хрень - рельсоход. Вот ты заклимбил на бешенной скорости, сбросил одну свою 3-тоннку иииии… И фсё, лети обратно. При этом в АРБ ты даже базу не забрал, а в ТРБ не факт, что даже такой бомбой в кото-то попадешь поскольку целей во-первых с такой высоты почти не видно, а во-вторых за то время, пока летит бомба всё 30 раз поменяться может. Единственный вариант - бросать на респ в надежде кого-то подловить на переспауне.

1 лайк

это ты так решил? ну ладно, так и быть, выводи из игры.

у немцев дали альфа джет и там довольно сильный сетап можно сделать на 8.7-9.3

1 лайк

И другие игроки)

Либо можно в два раза урезать доходность в АСБ и АРБ, чтобы бомбить их было не выгодно

6 - С24 с вычислителем на 8.7?

в игре он в варианте фронтового

нужны и еще как, что же еще будут делать боты и челы на сток технике, и цашечка с топ премами

Логично…

Я бы не сказал что это звучит оправданно…
Если останется С250, то и БР у него понижаться не особо должен меняться: штурмит то он всё равно ими.
Если речь об УРВВ, то тут сложнее. Но ведь скоро раздельные бр обещали ввести. При таком раскладе такого понижения бр от потери УРВВ быть не должно.

1 лайк

А смысл его тогда )
Вы просто сами писали , что у советов в этом промежутке только чугун , просто я бы лучше Л-39 на 9.0 ввёл всем нациям ))) сразу пачкой )
Так же есть , как мне кажется куда лучший вариант Як-130 , до звук , лтц нет , самый вариант на 9.0 )

Нет - без С-24 - предлагаю ввести Т-8-1 вот с этим сетом подвесов

Screenshot_16

1 лайк

Дело в том что данный штурмовик Т-8-1 на практике не мог применять С-25 - при их запуске у него происходил помпаж двигателей и их отказ - поэтому именно на этом штурмовике их не применяли - и УРВВ у него тоже не было .