Штурмовик YA-10A (прототип А-10А). США бр. 8.7

Прикольно, но смысла нет. Полноценный А4Е в ветку бы… Ну или А-7B без умного вооружения

1 лайк

этого никогда не будет

Ну тогда я за Y9-A он банально актуальнее для игры

anissakate, объясни, пожалуйста, зачем ты создал эту тему? Ты думаешь, что разраб не знает про прототип а-10?

А-10 на 10.3-10.7, так а почему другому А-10 давать 8.7? Это слишком низкий БР для него, 9.7-10.0 будет нормально

Потому что нет мощной пушки, ракет воздух воздуха и ракеты воздух поверхность.

1 лайк

а, ну тогда 9.0

Будет аналогом альфы

А это штурмовик ссср?

1 лайк

лучше у линейной забрали 9л дали 9е и на 9.3 в арб

Он даже на НАРах будет токсичным

И к Стреле не попадёт - даже на аптире, она на 10.3, а протоА-10 - на 10.0, емнип.

а что ему на 9.7 делать то? особенно в трб, где уже зрк встречаются

1 лайк

У А-10 в принципе никогда небыло пилонов для 9e. Более того именно у раннего А-10 в принципе небыло ракет воздух воздух. Если мне память не отшибло то их на нем испытывали через год после принятия на вооружение

А причем тут стрела? У него размер сарая, ДМ воздушного шарика и скорость как у черепахи. В него не попадет только ленивый

пилоны для 9е и 9л разве не одни и те же?

я про линейный

вот по этому - Ввиду повышения боевого рейтинга самолетам А-10А/Lite и A-4E Early

Определенно за, правдв и советам очень хочется на 8,7 в сетап к АМке и 24Д хороший штурмовик,а то там из авиации вообще ничего нет буквально, кроме опять донатного и то не на 8,7 15ИШ…да и то там вычислитель только на один тип ракет к сожалению.
Помню ты темы и на Л29 и на Л39 делал на 8,7 советам,было бы отлично чтобы одновременно обоих ввели в игру и желательно с диполями,чтобы заставлять зенитки с радарами хоть немного думать

советам уже предлагали прототип су25, ил40 ил40п ил102

я делал тему по прототипу су-25 - т8-1 на 8.7 - она уже передана разрабам

Я помню какую вонь развели натобои по поводу т-8 на 8,7. Сомневаюсь что его поставят туда а не на 9,0 где он не нужен

3 лайка