Штурмовик YA-10A (прототип А-10А). США бр. 8.7

Уу,это всё ещё на старом форуме предлагалось всем кому не лень,да

неа. 9e это буквально 9b только с внешним источником охлаждения оксидом азота.

Разве это не флотские ракеты питаются от борта носителя?

Ммм мог и перепутить, но у E тоже свое охлаждение. Та статья которую я читал указывала что речь шла про Е модификацию. Причем там же было указано что немцы купили лицензию на 9B и запилили свою модификацию с охлаждением чем то другим которая по факту оказалась лучше 9e

и на новом

а, ну тогда 9Д, там вроде без внешнеоо охлаждения

У 9Е ведь не азот даже, а термоэлектрическое охлаждение.

AIM-9D во первых флотская и не встанет на самолет ВВС, во вторых ей нужно азот с борта носителя лить.

м понятно
чо там без внешних баков есть

“А-10 подняли с 10.3 на 10.7, поэтому надо вводить штурмовик на 8.7”. Эммм… А связь где? Ерлика подняли, но разве ты не заметил в ветке F-84, А-4В и FJ-4B, которые на 8.7 могут прекрасно справляться со штурмовкой? Если кому и жаловаться на штурмовку, то точно не игрокам за США.

3 лайка

больше штурмовки богу штурмовки!!!

9.3 к Шилке

image
упс)

Я хочу пускать по нему ракеты одной кнопкой, а потом в чате писать «Rest in peace baby”

советам и на 7.7 штурмовика нет, и на 6.7. Типа, ту 2, потом су 25, а между ними пропасть. У як 38 и як 28 , завышены бры, ту14т тоже, на 8.7 в принципе штурмовки нет. Да вертолеты, да хорошие, но кстати на том же 8.0-8.7 смысла брать самолет нет, потому что 4 птура изза пригорка,против максимум трехтонки, кидаемой на свой страх и риск, на глазок

хых
при киле челов без лтц всесраками пишу sorry bro, или live is pain bro)

2 лайка

разрабы не торопятся - уже давно темы по ил-20, ил-40 переданы им но видимо еще пару лет минимум будем ждать

3 лайка

Балл вычислитель присутствует?

Если имеется бал. вычислитель, то БР 9.3.

Так можно и тот и другой всунуть

1 лайк