Шведско-индийский ЗРК BAMSE SRSAM. Убийца Панциря для Великобритании

Если только так…

Правда тогда толку от подобной ЗРК будет не много, ибо куда либо уехать она не сможет.

Ну добавить, что нельзя двигаться с разложенным радаром или можно с очень маленькой скоростью

3-5 км/ч ?

При такой скорости даже от чугуна уехать не сможете.

Если надо уехать, то просто складываешь радар. И вообще 80% зенитчиков после респа на зрк вообще не куда не двигаются

Лучше чем ничего. Начинаешь движение, параллельно складывая РЛС. Радар сложился - поехал нормально. Да и обычно, зенитчики не очень охотно ездят по карте…

Ну, за сараи понятно, а вот нормальные оцелотки, тойотки и стрелки по карте как раз рыскают.

Ну ты сравнил, Ozelot вообще в кабину КАМАЗа должен помещаться)
Вообще это дело от карты зависит.
На тех помойках что дропаются на топ БР ты ничо не спрячешь. Искать зенитку на какой-нибудь Переправе через Рейн или автовазе это как играть в прятки с 4летним ребёнком. А вот на Восточной Европе, Полях Польши, Прадеше и Красных писках я и такую дуру уже знаю куда гнать.
Может в этом прикол подбора карт, чтобы я на топах не Wiesel среди мусора Рейна искал, а автопоезд?

Для Тундры это нормально.
Вспомните, когда ввели F-14?
Так вот, с тех пор это ЕДИНСТВЕННЫЙ носитель АРЛ-ГСН ракет в игре.

2 лайка

Всё ещё лучшие ПТУР игры

1 лайк

У скольких наций игры, кроме СССР и Китая есть су-27?

су-27 для примера как лучший ястреб игры
можно и мираж, и ф16 и любой другой хороший в воздухе самолет

Ты видимо очень с трудом чувствуешь разницу между Су-27 и всеми остальными.

Почему единственный. Их ажно ДВА!)
Ещё есть чисто экспериментальные Торнадо акционный с АРЛ ПКР. Хотя что это вообще такое было я до сих пор не выкупаю. Оно по танкам работает вообще?

Нет.

Видимо по твоему мнению другие самолеты убивать вообще не могут

Беру. Сбиваю. Что дальше?
У 27 нет шансов против uFo-16C

есть, но если повезет и су-27 выйдет на критические углы и кинет р73
в рейтфайте шеснарь спилит су-27

На которых Панцирь тебя хватает? Да, спасибо, очень полезные 12 км
Ну и да, выше тебе уже ответили - сам маверик только по стоячему попадёт при таком варианте.

Неа, ток по кораблям и только в АРБ, т.к. в “лужеплав”-бои нельзя Торнаду из-за БРа.

уворачиваться от ракет религия запрещает

фугасный мавр с 12 км хватает ТЕХНИКУ а не точку