Симуляторное вертолетное противостояние

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Всем привет. Я думаю, все пробовавшие вертолетные бои в современном виде, знают насколько это тягомотный трэш с весьма и весьма низкой доходностью.
Предлагаю добавить так же вертолетное симуляторное противостояние, с полным управлением вертолетом из кабины, и увеличенной в 16 раз наградой по отношению к аркадке.

5 лайков

хотя бы РБ…

5 лайков

Не много в 16 раз ?

Как по мне - вполне.

Насчет доходности можно поспорить, ведь в вертолетных ПВЕ работают усилители.
Я так с премом и усилителями по 20к опыта за бой вытягивал. Но это уже зависит от твоей эффективности.

Даже за час - это ну вообще ничто. Это полная чепуха.

Если хочешь, можешь убить 30 минут в штурме, и только в случае УСПЕХА ты получишь целых 5к опыта! а если вы зафейлились на последней секунде, то ты получишь максимум косарь.

Касарь

Или можешь играть в один респ в танковых рб, спавнясь на вертолете с нарами.
Я так иногда делал, иногда даже успешно доживая до конца боя и делая фраги, однако насчет того, сколько ты за час заработаешь - сказать не могу.
ПВЕ с усилителями - Лучшее, что сейчас может предложить игра для прокачки вертолетов. Это стабильный и не особо напряжный заработок.

Почему бы и нет, всё равно если у тебя нет танков, тебе только в сб и открыт путь.

А я вот ЗА!

Мои первые полеты в VR были на вертолетах именно в режиме ПВЕ (потому что не жалко было потерять вертолет и потому что это красиво)

Хочется, правда, в PVE больше динамики, а не просто “Прилети-расстреляй БК-улети”.

Плюсану. Хотя я хотел бы видеть вертолеты в обычном авиационном стоянии СБ. Просто площадки поближе к линии фронта накидать. Но и такой вариант имеет место быть.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.