Сирийская модернизация Т-72АВ "TURMS-T": забытые улучшения

Таки-да, лучше. Я думал на самом деле про ПТУРы, но уже к тому моменту выложил тему и решил не переделывать

Сакрамару привет передавай ,если не шаришь за метаиронию

Собрал подборку танков со скарабом и СУО TURMS одновременно (ведь именно это хотим видеть). 2 фото одного танка без ДЗ и 1 с ДЗ, но подбитый. Если есть еще, несите, будем собирать инфу. Мне кажется такому незамечательному танку это будет полезно

image


image

И как же мне кринжовать с этого когда на меня накинулись игроки колёсников, когда предложил их повышение в БР с их скоростью и с теплаком который

и с ломами на 9.3/9.7 с DM33

Против, посмотри на ТПВ, это же не TURMS, а отдельный Т72

1 лайк

Я эти фото сам и выкладывал уже в другом предложении, вот оно
https://forum.warthunder.ru/t/sirijskij-t-72-t-72a-na-steroidah-snova/18254/34

В целом мне можно фотки сирийской техники в основном не скидывать, я почти весь интернет перелопатил в их поисках)

так-то исходник у танка тот же самый: это Т-72А/АВ.К тому же у танках на фото нет ТПВ.
И вы кстати знаете, что Т-72АВ турмс, если не считать СУО, это просто Т-72А с ДЗ? так вот.


На фото сирийский Т-72А одновременно с СУО “Турмс” и с КОЭП “сараб-1”. По факту турмс с сарабом без ДЗ

И вот кстати еще фото, здесь уже Т-72АВ с ДЗ, СУО и КОЭП одновременно.

Но за фото сгоревшего танка спасибо, я видел его, но вы обратили на него внимание

Это как просить броню Т72Б3М 2023 года на Т72Б3М 2016 года оставив СУО. А на фотке у турмса нету ДЗ и командирского прицела. Может и есть один турмс на который наклепили коэп, но не факт, так как нету доказательств. Вспомни что турмс это не Сирийская модернизация, а итальянская для Сирии, а они не ставили коэп. Если уже Сирия не поставила… но опять же, не факт.

Так ПНВ-прожектор как раз-таки демонтирован из-за ТПВ. Там показано фото, к тому же я привел фото сгоревшего танка, там и ведро суо и скворечник КОЭП.

Но модернизировались в основном сирийской армией: из Италии поставляли все это барахло, а там уже как-нибудь сами

КОЭП чисто сирийской разработки.

Турмс вовсе не один, и не только турмс. Да и даже если один, то сколько вообще было построено введеных советских объектов 279 и прочих?

сами сирийские турмсы это и в том числе простое навешивание ДЗ на Т-72А в самой Сирии, а не покупка их в таком виде

А что он там вообще забыл?

Не ко мне вопросы)))

турмс на 10.0 так-то

3бм42 - говно

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.