Сирийский Т-72: Т-72А на стероидах (снова)

в игре баланс по тепловизорам?

что не так? Улитка наконец-то ввела нормальный танк советам в 8_2_2.

Теплак 2-3 поколения на миражах и ф-16, пока у советской авиации 0

Зачем оно нужно? не лучше ли уже на АМ1 играть? Ну и оригинальность конечно на уровне.

Еще куча интересных танков самолетов, но вводится танк фишка которого юзлессный огнемет.

Уж проще на Т-55А играть

Не только, просто это смешно, когда танк на “9.3” по мнению автора должен иметь что-то, чего нет у танка на топ тире

У обычных Т-72 вплоть до Б3 теплака вообще нет, как и заднего хода, живучести, поворота башни, урона от снарядов. Зато у противников есть почти все из этого, кроме брони, чье отсутствие компенсируется живучестью.

Отсутствие теплака у почти всех советов, пока он есть почти у всех врагов

Как вы от барса перешли к Т-55?

Недотурмс лучше бронирован, в корпус пробивать станут горазд реже. Есть теплак, в отличии от вашего Т-55, из ПТУРов по нему не пострелять, зато из него - пожалуйста.

в 8_2_2 нет 55ам1. Как на нем будут играть в 8_2_2?

у танков на топ тире нет теплаков? Ну кроме 80ум2.

на 9.7 не будет звучать убедительно со снарядом 3бм22

1 лайк

А я предлагаю на 9.3

он не может стоять на одном бр с т-72а

Он прем, за него надо денежки отдавать. Поэтому может

Учитывая что Т-72А близок к пробитию дна в плане своих способностей, можно было бы сделать хотя бы платный, но уже сильно лучший танк на тот же БР.

ладно, наивно живете

Спасибо, очень полезная информация

я собственно, не понимаю, почему мне запретили редактировать тему, администраторы? У меня пара дополнений придумалась еще

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.