Сирийская модернизация Т-72АВ "TURMS-T": забытые улучшения

Так она и не делает этого. Б может до определенной степени наглеть, на Турмсе не получится

Справедливости ради, бытует мнение, что новички первой нацией качают советов

Не совсем, это СНГшная тема. А так, по сути есть 3 стула: мемцы, советы и матрасники. В зависимости от региона их соотношение меняется, но они всегда занимают большинство.
Что характерно, в СНГ немцы 2 по популярности.
Что по сути неудивительно.

Не знал про Т-72А на 10.3, покажете?

и поналетели советы, которые хотят больше имбы себе и так в самую сильную ветку…

Иди смотри очередной видос с нытьем бердика

2 лайка

Аконафтеру с Сашкой привет передавай если не шаришь за пост иронию……

А есть просто китайский турмс, который имеет все то же самое и лучше.

Отличная работа, думаю это лучше даже как багрепорт оформить. Я хотел отметить, что возможно Турмсу можно повысить скорость поворота башни до 24 градусов, т.к. поздние Т-72АВ имеют улучшенный поворот и могли поставляться в Сирию, а также выдать птур 9м119м1 (как у т-90). Т.к. Сирия закупала такие птуры и согласно контракту с итальянцами, СУО включает в себя канал управление птуром

протрезвей, на 10.3 сидит британский Т-90

1 лайк

Ну модерна наверное, она на базе Т-72А

Но по факту уже не Т-72А

Сирия в основном Т-72АВ делала на месте, дав контакт-1 Т-72А, а про ПТУР в целом согласен, но это не так важно все-таки

Если речь идет о 9м119м1, то может и важно. все-таки 850мм птур выглядит солидно даже на фоне лома, ну и есть шанс сбить вертолет.

Там все поздние Т-72А как я читал оснащались чуть улучшенными приводами. Все-таки 24 лучше 20

Таки-да, лучше. Я думал на самом деле про ПТУРы, но уже к тому моменту выложил тему и решил не переделывать

Сакрамару привет передавай ,если не шаришь за метаиронию

Собрал подборку танков со скарабом и СУО TURMS одновременно (ведь именно это хотим видеть). 2 фото одного танка без ДЗ и 1 с ДЗ, но подбитый. Если есть еще, несите, будем собирать инфу. Мне кажется такому незамечательному танку это будет полезно

image


image

И как же мне кринжовать с этого когда на меня накинулись игроки колёсников, когда предложил их повышение в БР с их скоростью и с теплаком который

и с ломами на 9.3/9.7 с DM33

Против, посмотри на ТПВ, это же не TURMS, а отдельный Т72

1 лайк

Я эти фото сам и выкладывал уже в другом предложении, вот оно
https://forum.warthunder.ru/t/sirijskij-t-72-t-72a-na-steroidah-snova/18254/34

В целом мне можно фотки сирийской техники в основном не скидывать, я почти весь интернет перелопатил в их поисках)