Ситуация на 11.0 после патча (ПАРЛ с фильтром)

  • За
  • Против
0 проголосовавших

10.7 умер, да здравствует 11.0. И так при любом обновление максимального БР, где матчмейкингобразующими позициями становятся = (Топ-1,3) - X, где Х целое число от 1 до 6.

В новом патче 11.0 станут фактически топами, из-за того что практически не будет попадать в битвы 12.0. Поэтому целесообразно привести в порядок машины разных наций между собой.

Итого там два лагеря (примечание по радару):

  1. F-4E(-), J-8B(-), JA37C(ид/TWS), Kuranass(-).
  2. F-4EJ (-), МиГ-23М(Ф) (СДЦ), F-104S(-).

Первые имеют ПАРЛ ракеты с фильтром, вторые без, что значит очень много, поскольку первые буквально собьют любого кто находится выше их, либо начиная с километра на своей высоте.

Мне всё-равно как ВЫ будете решать этот вопрос (выдачей/сдачей AIM-7E–2/Р-24, правками). Просто решите вопрос.

4 лайка

Вас не смущает, что большая часть авиации ниже по БР (ниже 11.0) в целом перестанут видеть несущую частоту РЛС ?

Мало того, что игрок не узнает о наличии самолёта, так он и не узнает о его жестком захвате и пуска по нему ПАРЛ.

Ну так тем более решайте

Лично я ничего решать не буду. Я не отношусь к разработчикам.

Вы акцентируете внимание на доплеровском фильтре. Когда в обновлении даже авиация без Доплера сможет применять эффективно ракеты.

какой сын такой и батя, всё ясно с гайджинами татомшими

1 лайк

Приравнять JA37C с доплером и F-4E с радаром 1967 года уходящим на любые диполи…

3 лайка

Какая разница, если ракета попадает

Так она не попадает как правило. И захват очень интересно работает сам по себе.

Насколько я понял, автор считает, что ИД режим должен появляться на одном БР-е у всех? Или в чём состоит описываемая проблема? Особенно порадовало самоустранение от решения, из-за чего вообще непонятна суть предложения.

У кого-то 7E, а у кого-то 7E-2. В этом суть

И что с этого?

Доплеровский фильтр - это особенность РЛС, а не ракеты.

Речь не идёт про РЛС вообще. Догфайты, Р-24 видят цель даже без захвата нужной цели, достаточно того чтобы она подсвечивала что-то рядом, диполи, другой самолёт.

Не видят они ничего.

Это заслуга РЛС и фильтров, которые даже при срыве захвата на диполи через время вернуться на первоначальную цель в совокупности с автопилотом ракеты мы и получаем такие фраги.

5:25

А скайфлеши с аспидами? А Р-23? А обычные ешки в вашей вселенной ПАРЛов могут видеть цель без захвата?

Вам даже Ли всё объяснил, а вы не смогли понять.

F4-E нужно обратно на 10.7 кидать, а не бугуртить на его ракеты и слепой радар, кекв.

5 лайков

и?

То, что вы видите в захвате - не значит, что вы светите именно эту цель.

Самолёт попал в область “боковых лепестков” из-за чего ракета не потеряла подсвет и поразила цель.
image

Если это была бы заслуга радара ( у которого нет ИД фильтра в отрезке) у F-4E, то радар бы вернулся на цель

Боковые лепестки.

Диаграмма направленности РЛС - это не ровный луч.