Скидка на Ка-50 ко дню рождения Николая Камова

Это что как мне взять вторую зенитку будет стоить уже не 70ОВ? Где столько взять то

1 лайк

Я играю лучше тебя и в этом уверен, тк мне не стыдно писать со своего игрового аккаунта на форуме.
Твои аргументы можно умножать на НОЛЬ в твоей статистике. Не завидуй моим пакетикам.

Ты покажи что ты способен не только на форуме писать. Пока ты выглядишь просто клоуном.

Ну это должно получаться, что у меня ниже 0.5 на летке среднего? А так играть крайне сложно, дохнуть половину боев с нулем сложно и не все смогут

Чтобы взять 5 зениток надо всего чуть больше тысячи ОВ, немногим больше, чем за самолет с мавериками, а если на каждой из них сделать и пару фрагов, что сделать крайне легко, если у тебя одна рука не в штанах, а вторая не с пивом, то можно брать 6

А я играю лучше тебя и это значит что если я скажу что ты не прав ты согласишься?

Неееет, это другое

Панциря у меня точно нет, точно
Статку на панцире обещаю подтянуть, минимум до 2, только вчера на нем пяток боев поиграл после починки радара

Спойлер

image

Ну ты как обычно вылез в поддержку к своим братьям.
Только на кд указывать, как аргумент не я начал. Чел лжет на форуме и скрывает свой аккаунт, если ты такой объективный и правильный, ты не видишь в этом ничего странного? ))

И нет… Кд не указывает на объективность мнения.

1 лайк

О великий летун с 0.5, куда мне до тебя

Стрелочка не поворачивается?

1 лайк

Винрейт в 30% как бы намекает.

Намекает на что? На то что на ЗСУ нельзя захватывать точки чтобы побеждать в бою?)

Говорю же, слабый, надо апать, хочу панцирь см

Хорошо, поясню для непонятливых. Стрелочка у тебя не поворачивает.

Вы тут любите указывать на то, что некоторые пишут про технику, которой не обладают.

зафиксировал?.. речь про технику.

У чела пустой аккаунт, а он рассждует про ТОПы и про зенитки которые будет брать 6 раз подряд.

У чела НОЛЬ техники, а не КД.

Доступно объяснил?

На то, что из-за любителей постоять на респауне, их команда проигрывает

Выше скриншоты, всего тысяча ов на 5 зениток, как самолёт. Куда мне до 0.5 пилота

На тунгуске норм рашить, на панцире получилось только сбить леопард в последнем бою

Не знаю у кого ты взял эти скриншоты, это цирк какой-то. Тебе пора в свое шапито.

У меня точно нет, твердо и четко

Вот и не пиши бред и сказки, хорошо хоть сознался.