Скидка на Ка-50 ко дню рождения Николая Камова

Я почти все катки откатал на 12.7, внизу списка. Нормальная штурмовка была только за советскую сторону, ка-52 и 25см3 крабили наземку, а в ответ только вские фантомы и а-10, которые зур почти сразу получали, оставалось только ехать на вражеский респ, да и летка меня ни разу за десяток каток на паницре убить не смогла

1 лайк

Британия в целом не самая популярная. Тут речь о том, что если кто возьмет - будет вырезать

Жесть…

А где же панцирь, который летать не дает? ))

Он не даёт летать разве что прямолетам и воинам пробела.

1 лайк

Серьезно?

я тут постоянно вижу жалобы и нытье на Панцирь, который сбивает самолеты на 12++ км.

В тех играх, где не успел в небе собраться стак из 8 самолетов летающих прямо над спауном. На такой стадии уже любая зенитка бессильна.

Сразу видно эксперта, который унижает панцирей по кд.

Да да, это я.

Экспертное мнение от человека у которого из самолётов что могут попасть к панцирю один Ф5 японский с 5 боями!!!

Мы конечно же его не принимаем)

Сейчас бы один бой где 10 самолётов пикнули в пример приводить…

Мой сетап из 6 зениток ждет такое, с Шилкой м4 вообще 8 будет

Держи в курсе, сказочник))

А в чем сказки? Панцирь, тунгуска, стрела, Шилка, плюс дублеры, первые трое отличные зенитки на 11.7. Но куда там мне до чела без летки и без топов, что поясняет за панцирь

Ну сферических коней в вакууме ты можешь насочинять. и гипотетически предположить. А вот воплотить - ты не способен. И интересно ли так будет играть…

Давай другой аргумент в этот ты не смог.

1 лайк

Не способен взять 6 зениток подряд?

Сильный)) У тебя и без панциря летать не оч получается

Спойлер




Ладно, 0.6 на тунгуске не каждому дано

Спойлер

Куда мне, простому смертному до такого знатока самолетов, а главное нагибает то как

Спойлер

Угу, я считаю что у тебя ничего не получится.
Во-первых, нужно быть результативным, что для таких как ты уже подвиг, а во-вторых, цена ОВ будет каждый раз расти, если ты будешь сливаться. А ты уже планируешь сливаться, если собрался брать 6 раз подряд зенитку))))

Ну короче, ты спор проиграл уже с первых своих “сказочных” аргументов))))

Такой смелый чел на форуме, что пишет с акка которым не играет) Ты слит по фактам)


Слит челу с 0.5 на летке в среднем у которого летка только та, которая играет с паницрем? Ну тут да, я слабый, нешмог и все такое. Ты когда след пакетик брать будешь, докупи умение летать. Куда мне до тебя, великий валлет вариор. А на тунгуске ты как нагнул, песня