Скидка на Ка-50 ко дню рождения Николая Камова

Так у хастла такой же магический АЗ. Не танкуется?

На удивление, танкуется, не отрицаю, пару раз бывало что лом через БО пролетал и только пару снарядов писалось со страху

Ну тоже верно
Терпеть? Терпеть мы любим.
Пойду побеждать.

Чот я ещё ни одного Ми-24 (или Ка-29) на Атаках не видел таким же эффективным в выпиливании тимы как британский Г-Линкс на Хеллах.

2 лайка

У нас в игре нет Ми-24 или Ка-29 на атаках.

Есть только Ми-35. Но это редкий гость из за того что сетап у него с Т-90А, который почему то не жалуют.

когда вводили подбой был репорт на подбой ворриору - приняли, не ввели
вводили дезерт ворриора, сделали репорт на подбой ему - приняли, не ввели
и после этого выходит японский колесник фулл обмазанный подгоем

Да, это тоже. Я просто упомянул Тэшки, т.к. там целые линейки по полдюжины машин игнорируются

просто забавно, как машины на которые надо рисовать пару листочков аля ариетта и бредли игнорируются, а фулл обмазанные по типу этой РСВ и леопардов сразу такими выходят

забавно да. Мне еще забавнее, что когда-то на Т-55 (некоторых) сделали подбой, просто он в рентгене не отображается и почти никакого эффекта не имеет.

А потом забили.

Признаю, попутал со Штурмом.

Тем не менее, результативности ни у Ми-35, ни у шведского Ми-28 я не видел.

Да, да) В своё время они конечно же не вырезали пол команды)

Ми-35 норм вполне, но опять же - слепое СПО сильно подводит, ну и если попался на 11.7, то все.

Имхо точно так же, как и линксы вырезают сейчас.

Честно - не видел и не ощущал что бы страдало пол команды. ¯\(ツ)/¯

Не впечатлил от слова совсем.

Вот бы они таким бесполезным подбоем все тешки облепили и в рентгене показали. На ком форуме и реддите будет ядерный взрыв от вида тешки облепленной подбоем вне зависимости от его эффективности.

эффективность такого подбоя все же тоже надо пересчитать.

Сейчас у него она околонулевая. А должна быть сопоставимая в толстых частях. По моим исследованиям примерно 60мм советского подбоя должны быть сопостовимы с 20мм листом кевлара.

Такая толщина далеко не по всей площади Тэшек есть и даже в целом подбой там далеко не везде, но все же

запрет на публикацию данной информации!11111

Не заметил этого, за два десятка каток в недавнее время ни одного не встретил(

Зато какое-то подозрительное отсутствие штурмовки топовой и предтоповой у противника в сетапе 11.7, даже при игре внизу списка
Челы летят на панцири на прем торнадо, су-22 полковых, обычных а10, а остального просто нет

Спойлер

image
image
image

Хочешь много летки играй на 12.7. Если попадаешь в 11.0 12.0 матч, то там и летки и нормальных зениток сильно меньше. Кому нужен этот изи мод, когда есть полноценное гачимучи на 12.7?
много самолетов