Скидка на Ка-50 ко дню рождения Николая Камова

Вот когда Ка-50 станет Ка-50Н/Ш,тогда поговорим. А так после кучи нерфов вихрей сидеть долбаться в мой маленький монитор чтобы 2+ вихря в один танк сандалить - я пас

Потому что это заглушка.

Да и вертолёты могут позволить себе не подставляться под пулемётные очереди.

Что бы лишился Вихрей или улетел на БР Ка-52 ?

(все еще лучший вертолетный птур в игре)

Ты типичный буратино, судя по твоему сообщению.

Ключевая фраза у тебя:

Попробуй полетать в текущем обновлении.

Так а что изменилось для такого Геймплея с новой дм? Ракеты другие? Вычислитель работает по другому или тебе начало ветром сдувать ломая корпус вертолёта?
Понимаю, что слабый ка50 теперь не имба, не может в ололо раш против 5 браунингов, а что поделать, почувствуй боль человека кидающего гидры с 3 км

Ты исключительно форумный воин на словах, с тобой не имеет смысла вести диалог. Если я ошибаюсь, то покажи бой на НУРСах с 3км.

Так, хорошо, а я хочу тебе что то доказывать?
Ты же наверно тоже докажешь что с 3км нары в нашей игре летать разучились?

Без сарказма и иронии, моя позиция:

Я часто летал на вертолетах именно на НУРСах в самом начале боя. Чаще всего на Ми-24, который находится на 8.7. На Ка-50 тоже но реже.

У меня достаточно не плохо получалось. Не каждый бой, но я был способен вывозить по 3-5 фрагов. Целью было 2 фрага и 1 ассист, как план минимум, что позволяет сразу взять самолет.

Так как я делал это достаточно часто, для меня слышать то, что ты штурмишься НУРСами с 3х км, мягко говоря, сомнительно. И кстати, 3 км не гарантируют защиту, поэтому я вообще не понимаю к чему ты это написал.

Мне не сложно взять и вылететь на вертолете в самом начале боя, доказав свою позицию.

1 лайк

Ну подожди, пока всем вертам введут новую дм.

Блин, ну и вой подняли…

этот тоже не ждал , пока мой рекорд по дальности

Я вроде и не заявлял что 3км ультимативная защита, вопрос скорее в том, часто ли ты в начале боя первую минуту боя просто сидишь просматриваешь верто респ? Я вот, может конечно странный, но почему то не смотрю

Ты сможешь доказать, что вертолеты не умеют кидать ракеты на 3км? Интересно однако, я бы посмотрел

Раз уж ты рассказал свою историю, то и я могу
Я качал амерские верты для сетапов асб и пб, следовательно мне нужны были многие БРы, втч ah-1f, который на 9.7 не может играть в ТРБ ракетным рашем ибо есть деревация, а про пве я и вовсе молчу

Я ходил а трб, долетал до 2.5-3км от вражеского спавна, поднимался метров на 200, через отрядную метку и стабилизацию прицела ставил метки на всякие бмп2, деревации, бегли и т.п и закидывал в них Нары, за заход делая 1-2 фрага
Думаю глупо же будет отрицать, что это точно безопаснее ололо раша в начале боя, верно?

На этом предлагаю спор закончить.
Любое попадание по вертолету, которое покрасит корпус в ЖЕЛТЫЙ цвет, отключает ВСЕ модули.

плюс, эффективность на 2.5 км “просто забей”, но тут спорить можно долго и не вижу в этом смысла.

Откидать с кабрирования можно результативно на некоторых картах типа Рейна, где точка маленькая, находится среди зданий и в момент захвата там собирается сразу несколько лайтов… тут, да: поставил маркер, залил залпом - профит.

На разъездах же, как ты пишешь, нужен именно “ололораш” иначе смысл вылета на НУРСах теряется - проще тогда заработать на вылет с ПТУР и ползать по земле выглядывая с неочевидных позиций.
И как ты собираешься использовать на 2.5-3км пушку? Мы же обсуждаем все же Ка-50, которая обладает отменной пушкой, и, которая с новой механикой просто бесполезна.

1 лайк

Ну таких условий уже не будет, это всем понятно, а про пушку Камова сказать не могу. Ее из патча в патч как будто меняют, то она на 3км еле попадает, то на 5км отлично в лтшек закидывает
Тем более откидать нары, которые раза в два лучше гилр, приловчиться и 2± фрага за вылет будет, что вполне приемлемо

Но я изначально говорил про американские вертолёты, и собстна думаю доказал, что так качаться возможно, а судьба Камова мне не сильно интересна. Ведь в любом случае понерфили все вертолеты, а значит Камов стал хуже, но все еще лучшим из худших

Ведь спустя 9 месяцев у нас у всех танков, у которых ИРЛ был подбой ввели?) Ну правда же?)

5 лайков

Тут скорее про проработанную ДМ легких машин
Ведь за N-месяцев (не помню когда ввели), у нас уже всем БТР/БМП/ЛТ/ЗСУ выдали проработанную ДМ, ведь так?

Ну это позже появилось, а так да

Ну подбой, как по мне, не так страшен, как дм вертолетов сейчас, учитывая что в дорожной карте эта идея давно плещется, можно было бы и получше изначально подготовиться

Да всего-то)))

Особенно в начальной его итерации для машин без БК в корпусе это была панацея.

Ну и даже сейчас есть обширный набор техники, которая могла бы получить подбой. Те же Тэшки, что 64, что 72, что 80, что 90А. Там он, скорее всего, должен быть менее эффективен, но тем не менее

Без него этот список машин неиграбелен? С ним станет разительно лучше? У меня буквально вчера т90м схавал 3 лома хастлика в борт, и танканул не подбой, а магический аз скушаль ломик
При этом вертолеты без новой дм совершенно неиграбильны, хотя и с новой дм им не сильно лучше

Ну, подождешь годик или два, не растаешь. Ты еще вспомни все обещания улиток, которые начинались со слов “сейчас начнем и со временем добавим всем …” и спроси “а где?”.
Они даже в собственную дорожную карту не смогли, хотя сами сроки установили, а тут просто обещали “потом”.