Скидка на Prinz Eugen в честь годовщины его спуска на воду

image

Немецкий тяжёлый крейсер Prinz Eugen получил своё название в честь одного из самых выдающихся полководцев 18 века — Евгения Савойского. Prinz Eugen был спущен на воду 22 августа 1938 года и активно участвовал во Второй мировой. Самая знаменитая страница в его биографии — операция «Цербер», в рамках которой Prinz Eugen, Scharnhorst и Gneisenau прорвались из западной Франции через Ла-Манш под носом Великобритании и добрались до Германии. Prinz Eugen был одним из немногих немецких кораблей большого флота, сохранившихся в целостности до конца войны.

С 22 августа (12:00 МСК) до 25 августа (12:00 МСК) тяжёлый крейсер Prinz Eugen (Германия, IV ранг) будет временно доступен со скидкой 30% за 5614 Золотых орлов.

image

В игре Prinz Eugen представлен в своей финальной конфигурации 1945 года — с большим экипажем и увеличенной зенитной мощью. Отличное бронирование добавляет крейсеру живучести, а восемь 203-мм орудий ГК готовы встретить любого противника!

image

Не девблог (так еще и лодка)

image

8 лайков

Имхо конечно, но красные макушки башен вид конкретно так портят. Зато в двухцветном геометрическом прям красавец.

Как он себя чувствует? Погонял у брата на Железнякове, вроде удар от него держит.

При текущем балансе(6.0 ОЧЕНЬ часто в топе) и нормальной позиционке имба
В целом из прем крейсеров смысл имеют только он и железка

1 лайк

ОЧеПятка.

А почему 6.0 в топе часто?

Стоит того? Ветку качает? За 25 коинов могу взять.
А Гнейзенау 80 коинов! Правда с премом. Но с другой стороны я сейчас играть и не планирую. А за 40 коинов когда там 50% скидка будет норм.
Но Гнейзенау мне кажется попадает к топам и не очень плюс по геймплею это тоже самое что и топ, а Принц вроде и для геймплея нормас.

Имба

До конца 5 ранга, Бисмарк не вкачает

А что ожидается очередной ап БРа Евгешки?!

Если его купить, то дадут эту декаль?
image
image

Частенько встречаю в боя и помню, что раньше точно выдавали ее с кораблем.

С кораблем, но не этим. Этот корабль Karl Galster, когда он был в составе набора тогда же за покупку выдавали и декаль флага.

2 лайка

Если я куплю его когда он поступит в продажу, я получу декаль?
Или теперь они нанесены сразу на технику и больше не выдаются?

Вот это.

жаль

Живёт хорошо, даже очень. Историчненько в принципе

Севастополь и Гнейзенау таки получше смотрятся, они хотя бы не такой корм для ЛК.

Другой бр и другие цены.

1 лайк

Зато хоть не корм, а огрызаться можешь.

Я видел Принца и он совсем не корм.
А внизу списка хз, можно укрыться за союзников, фугасы у него приличные.