Скрин из 2015 года

Ну как я и сказал. Ты видишь только часть изменений в экономике
А если геймплей не нравится, то нормальные люди удаляют игру, а не продолжает в нее играть, страдать и ныть на форуме

Ты нормис или нет?
Где ты видишь что я страдаю или ною?
Высказываю факт, что раньше фармилось, сейчас нет

Да выше полистай. Каждое твое сообщение можно интерпретировать, как нытье. “раньше было лучше”
И продолжаешь игнорировать прямую связь заработок-затраты на ремонт. Ну а че, удобно. Если долго гнуть свою линию, собеседник может и поверить, что изменился лишь фарм

1 лайк

Каждое твое сообщение можно интерпретировать, как нытье, ты тоже ноешь на форуме, что сейчас ок, а раньше ниок было?)
хватит ныть
Ремонт раньше не мешал фармить

Раньше было больше фарма и больше затраты. Сейчас меньше фарма и меньше затрат
Раньше можно было слиться в начале боя и улететь в минус. Сейчас с премом умираешь в начале боя и уходишь в 0

Расскажи про “ремонт не мешал фарму”, когда ремонт бобров стоил 60к

На текущий момент мне не составляет труда за десяток боев в наземке без напряга заработать порядка 1,2 ляма серебра

1 лайк

Ремонт раньше не мешал фармить

Конечно, конечно. Не мешал) просто приводил к отрицательному заработку за бой)
Там выше вон писали, что 3 снаряда на т10а стоили дороже, чем давали за 3 кила. Прям идеальная экономика (нет)

надо было уметь нормально играть и не было бы минуса)
если с руками проблема тут ничего не поможет

Так ты это себе скажи. Если бы ты играть умел, то не жаловался бы на низкий фарм.

Раньше при 20 уровнях самолетов игра была для людей. А теперь при ранговой системе игра для кошелохов и их корма.

Спойлер

KM9luTRxO5o
13891_900

2 лайка

не жалуюсь, а кидаю факты)
это ты тут ноешь

заслуженная награда для использования по назначению

Человек создает тему “как было раньше”, а потом рассказывает, что он не ноет)

это ты тут ноешь, я создал тему для сравнения, а ты тут загадил мне в попытках что то доказать, лол

NH_6T8059_0

зачем?

Чтоб тебе легче стало. Бедный несчастный создал тему поныть, да тему загадили

так и запишем. фарма нет, качаться сложно

1 лайк

я не ныл а высказывал факт, только ты тут мне наныл

это РБ