Скрин из 2015 года

нашёл скрин из 2015 года и как-то по графике не особо улучшений за 10 лет, зато много чего поломано за эти годы

Так ещё и в аркаде без према за 3 фрага 35к леонов навалили, сейчас уже такой экономики нет

Такую игру потеряли…

13 лайков

и нет красных зон на картах…

4 лайка

Да уж, не залезешь как ямакаси чтобы на Хризантеме пошкерить.

2 лайка

плохо это или нет, но была свобода перемещения\тактики. вместо повальной езды по тоннельным картам между прострелами и мест ограниченных таймерами. А склоны\подъемы намазанные маслом… надеюсь в аду существует отдельный котел с доп прожаркой для того, кто это внес в игру.

8 лайков

А я надеюсь что он есть для тех кто это юзал.

4 лайка

ну да, ведь надо четко лоб в лоб играть, больше никак.

3 лайка

Карты вполне себе позволяют играть не лоб в лоб.

А то как танки катались по лесным холмам/горам - это кринж.

5 лайков

С картами точно стало лучше.

Между “играть в лоб” и “крысить выезд с чужого респа” - есть бо-о-о-о-ольшой простор для разнообразия тактик.

2 лайка


В очело ту игру, которую потеряли.

7 лайков

При этом игрались в основном машины с крепкими башнями и хорошими увн. Или очень быстрые небольшие машинки так же с увн. Да и в принципе была лютая клоунада в катках,когда какие то задр0ты которые эти карты заучивают по 100 лет такими непродуманными позициями контролировали чуть ли не всю карту и при этом ещё находились не в фиговом таком сейве. Всегда угараю с таких свидетелей “ыыыа свабоднага гемплея”, а потом угараю как у них скилл куда то “улитучиваеса” когда эти имбопозиции кроют и КД резко проседает

Мне нравится что сейчас убрали число ОИ рядом с львами и петухами, а я то как начала играть думал это свободный опыт

Дааааа, такую игру теряем

Жаль что в нашей игре с каждым годом все меньше и меньше тактики и стратегии, игрокам приходится меньше думать как заехать на очередную позицию от маракаси, они тупо едут на точки и пытаются победить

1 лайк

Закрыть позиции можно было и по другому. А не путем красных зон с таймером и механикой “соскальзывания”. Моя претензия не в отобранных “читопозициях” а в ограниченности и нерфе проходимости техники.

2 лайка

Там помимо серебра еще и опыта в порядке насыпали , сейчас тех же танков нужно колесико мыши раза два прокрутить пока докрутишь до топов , а опыта с гулькин … дают

1 лайк

Зато сейчас красную зону ставят в чистом поле в углу карты

Тоже блин кстати не заметил

хз, у меня до сих пор со светом проблемы, хотя комп топовый, но тут графон всё ещё отстойный

1 лайк

лол, никто не пытается из игроков победить, у меня каждый бой это турбослив, когда премиум закончился и я его не продлил

я с 1 до 3 ранга 5 лямов накопил без према в своё время, сейчас даже с премом насыпают бедно, даже когда фрагов нормально набиваешь, ток в сочетании према + прем техники даёт фарм, экономика убита

2 лайка

Ну хз , я сидел постоянно в районе 100ки было , потом ввели флот , и понеслось , а еще больше понеслось когда его разделили на БФ и МФ, когда изучал за вечер можно было без напряга 2-3 ляма вывезти