Слово Консольщика: "Кровь Ультра Лоу графики на ПК и выключенные тени"

Доброго дня дорогие друзья и любители данного “продуктосодержащего” геймплея. Играю на платформе PS5. Вначале путешествия и знакомства с этим продуктом я был безмерно вовлечен в данный проект и всячески нахваливал его. Но шло время, техника прокачивалась, опыт в игре повышался и я волей неволей начал ощущать присутствие невидимой силы, но это, как оказалось половина беды. Большинство ПЕкарей думают, что все консольщики это вообще изи фраг, смешарики и т.д. Но давайте разбираться, что к чему. По началу я думал, что дело банально в разных механизмах управления, у ПК клава + мышь у Консольщиков геймпад. Лично у меня с этим проблем нет. Да ввиду такого рода наведения у ПКбратьев побольше преимущества, да и они сидят в кресле горбатятся)), что даёт больше концентрации в моменте, перед обычным Царём консольщиком развалившимся на диване)) Но всё шутки шутками, идём дальше. Оказывается всё куда ужаснее, и в игре присутствуют легальные читы на ПК. Ультра Лоу Графика и выключенные тени через конфиг. Спрашивается, где справедливость? Дорогие разработчики? Вы даёте на выбор консольщикам только ОДНУ настройку графики. Вкл/Выкл траву в снайперском режиме, а балансировщик одинаково кидает на днище списка 8 из 10 боёв с ПЕкарями которые на своей 3080 видяхи играют на Ультралоу графике с выключенными в конфиге тенями! Может хватит это терпеть и пора бы решить этот вопрос. Сейчас уже практически нет комбайнов условно работающих на Селероне)) Ну камон разрабы, что за отношение к консольщикам? Меня бомбит от того, что условно Ваня на своём ПК через пол карты, через всякий мусор, палки наваленные и кусты (которые у него отображаются по минимуму, а у коснольщика закрывают весь обзор) стреляет точно в цель. Понятно это не честно, но раз такое присутствует, значит разработчик поощряет данные действия! Хорошо, дайте нам играть 8 боёв из 10 в топе списка! Сделайте для консольщиков другой балансировщик. Дайте нам возможность выбора ультралоу графики на консоли, да сделайте уже что то с этим! Просто нереальная тряска! Жаль, что сегодня игры делают Менеджеры, а не разработчики. Ну может моё нытьё дойдёт до неравнодушного человека, который даст движение данной проблеме и скоро эти читы пофиксят. Всем удачи на полях сражений и пусть война будет только в игре! Всем Мир!

1 лайк

А можно ПК-боярам авто аим на лётку и сопровождение ?

4 лайка

ты сам разбирался в этой теме? у тебя есть консоль? Аим есть в ракаде и то это нельзя назвать аим, а как ты сказал “сопровождение цели”. В РБ сопровождается онли лётка, без аима, наводись бери упреждение сам. Узнал про эту фичу только докачавшись на БР 6.7, так как класс зениток не люблю, вообще от неё нет ни какого преимущества, на средних БР её и так слышно. А на высоких БР у зениток радары с наведением, но мне это не интересно. Читай внимательно суть проблемы

И что дальше?

Это буквально функционал ОЛС систем, которые появляются только на поздних ЗРК, только у консольщиков он доступен всегда и на любой технике.

Ничего, что эти “радары” видны на СПО пилоту, а авто-трекер консольщиков нет?

За какие такие заслуги?

2 лайка

спрашиваю ещё раз, у тебя есть консоль? или ты просто видел? преимущества это даёт ровно столько, на сколько хорошо ты ориентируешься по звуку, а дальше только твои навыки…

за такие, что 90% играющих на ПК читеры вот и всё

В основной массе она влияет на обнаружение противника в оптике наводчика, а не качество графики, на которой танки с землёй начинаются сливаться, а через час игры самого ультралоущика начинает тошнить.

Это War Thunder, здесь это классика. Если когда-нибудь зайдёшь на АРБ 11.0-11.3, то твои 8 из 10 превратятся в 10 из 10.

Такой функционал был некоторое время на ПК, держу в курсе.

Преимущество это даёт столько, что любую ЗСУ и в целом машину превращает в машину с ОЛС по лётке, что кратно повышает эффективность стрельбы. Я уже молчу о возможности порой сопровождать цели за мелкими препятсвиями и упрощает поиск целей.

А вы играли на топах ? Вы в курсе как работают РЛС/ОЛС и что это такое?

М, а я с ноута на тачпаде играю, где мои персональные сервера с ботиками и актёрами?

2 лайка

Сильное заявление. Доказательства будут?

не смешно же) сам сидишь уверен минимум на 1070 ti)) с вырубленными тенями через конфиг )) Ладно шутки шутками, вам ПК боярам не понять нашу боль…(( когда ты вроде нашёл игру которая тебя затянула, а тут такие вещи вскрываются(( качаться до топов теперь ни какого желания нет((

2060

Высокие настройки. Лишь трава в прицеле выключена и вода в нулину.

Прекрасно понять, знакомые есть, что через консоли играют, но из этого трагедию делать не надо.

2 лайка

честно нет, нет никакого желания качаться до топов, мне хватило боли на 6.7 когда тебя видят через все кусты, заборчики, наваленный мусор. Когда немцы стоят условно в двух квадратах от базы и ждут когда приедешь, потирая пузико у камня и это я про немцев в своей команде ) ох уж эти немцы) про лётку я вообще молчу, это отдельная каста, если ты убил сора в 90% случаев он мать продаст, убьется но забобрит тебя) Решил что в тундру буду играть онли пати с ПК друзьями) в соло на консоли это больно(

Открою секрет, но это заслуга скорее не ULQ, а как раз высоких настроек с высоким сглаживанием, но без теней )

Что? Откуда статистика

раз можно выключить тени - это читерство, ультра лоу графен - читерство. явное преимущество перед другими платформами. сори за нытьё это эмоции((

Это проблема других платформ ,которые не предназначены для игры в такие игры

2 лайка

Выключите “Играть с ПК” - проблема решена. Долбитесь с другими консольщиками на равных.

1 лайк

Авто-трекре по лётке не явное преимущество ?