Сложение ударных волн от разных боеприпасов

У ударной волны нет частоты… Вы о чём вообще. Частота между чем и чем?? Ударная волна это фронт. он один. Фронт повышенного давления. Частота чего???

Вот это самый главный вопрос, который я даже не рискнул спрашивать.

Предлагается бредовая механика, которая будет работать только в идеальных условиях.
Но никто даже не задумался “а зачем это нужно, когда проще просто скинуть бомбу у цели”.

1 лайк

Я бы лучше ожидал временную контузию экипажа от фугасных снарядов.

Вам это говорили так-то. Смоделировать фугасное действие боеприпасов. Одно из действий - сложение волн.

Они должны взорваться одновременно и близко друг у другу и на одинаковых расстояниях. Ситуация очень специфическая. Даже арта так сихронно не лупит. 10 снарядом прилетают по очереди

Давайте так, вы источник читали?
Нет? Ну так идите прочитайте. Все ваши вопросы буквально описаны там. Что, где, как, куда взрывается, когда встречается и что делает. Для вас буквально литературу приложили к посту - нет, вы сидите и уставились как баран на новые ворота, “Нипутю” “нихатю” “нивазможна”.

Ударные волны у него частоты имеют… И складываются по частотам, ляя…

И так уже реализовано.

Ковровая бомбардировка.

Нет.

В зависимости от заряда.

Тоннажный боеприпас решает эту заморочку. Полная аннигиляция всего.

Что значит на одинаковых расстояниях. от чего на одинаковых расстояниях? Друг от друга? От точки А до точки Б расстояние такое же как от точки Б до точки А…

Рад за тоннажный боеприпас.

3 лайка

Ну так предоставьте их в подкрепление совей точки зрения, в чём проблема?

Да, реализовано. Любой фугасный боеприпас имеет как кинетическое, так и осколочное пробитие, так и фугасное.

От цели, чтобы их волны пришли одновременно и сложили свои фазы в более мощную общую волну

Вам источник предоставили. Если вы его успели прочесть за прошедшую минуту - подавайте заявку в книгу рекордов. Получите свой миллион и книжечку. Может, перестанете на форуме модератором работать…

Кроме того что фугасное пробитие не складывается от количества взорванных боеприпасов, но даааа дааа.

Я вообще блин молчу о сложении ударных волн при обтекании препятствий.
И вообще, в игре препятствия мешают волнам? Они их обтекают?
image

Некоторые защищают от взрыва. В основном крупные. Но и за крупными мощные бомбы убивают.

Наконец, я нашёл для вас рандомный рисуночек с пикабушечки, который показывает: что же, блин, такое ударная волна))
image

У звука - есть частота. У Ударной волны - частоты нет. Она бесконечна всегда. Потому что это буквально только ПИК. Пик давления, распространяющийся в среде со скоростью строго выше скорости звука в данной среде.

2 лайка