Если попасть под прямым углом, то он обратно в противника отскочит
Индонезийский бюджетный комплекс активной защиты и нападения, получается
Если попасть под прямым углом, то он обратно в противника отскочит
Индонезийский бюджетный комплекс активной защиты и нападения, получается
А это одна резина несколько тонн весит?
резина+металл+воздух
вполне может
в метре композита реальной брони может быть дай бог 200мм
на немецкий еврик можно взять 9L/I а на британский нет
получается немецкий еврик лучший?
???
какого еще индонезийца
Это не мешает ей быть самой нищей при закидывании в антипод из-за нищей БЧ
у ААМ-4 и Р-77(-1) самая большая БЧ среди топовых АРЛ ракет и это влияет.
поэтому я и на 39E беру несколько С-5, чтобы лупить в антипод.
А в ТРБ все летают в антиподе.
Композитный экран на влд Стрв 122 при габарите 275мм дает 300мм защиты от обпс
Премодерация работает
нет, у немца олс нету
у топового углы РЛС меньше
ты специально тупым прикидываешься?
су30 оба одинаковые по всем ттх, только у китайца больше ракет разных
венесуэльца *
бедняга
состав другой
У обоих состав неизвестен
У шведов воздух закаленный в пакете
известны ттх самих танков и масса
Данные о защищенности 2RI неизвестны, а по массе он больше чем швед даже
Попахивает нейрослопом, но это не уровень даже ЧатГПТ… Ужас
60 тонн дружище
Только шведы освоили 500мм в крохотной композитной накладке. Американцы не осилили и за 30 лет смогли только железа наварить
Меня больше всего забавляет, что нейронка на премодерации поленилась даже проверить, что такая тема уже была
у китайца есть опция подвесить мусорную ракету в замен на игру против С1 и СВ-СВ
сильно.
до нерфа PL-12 была сильной, не спорю
сейчас она смысла не имеет
2RI 63.5т, Стрв 122 В+ 62.9т
Но меньше чем 2а7в правды ради, а броня у него сильно больше распределена на борта.
Но тем не менее
P.S. у этого в игре очень завышена стойкость бортовых экранов. Они у него решетчатые должны быть и крайне хилые.
А у RI экраны больше и от кинетики тоже
в арб пробовал заходить?