Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Если попасть под прямым углом, то он обратно в противника отскочит

Индонезийский бюджетный комплекс активной защиты и нападения, получается

4 лайка

А это одна резина несколько тонн весит?

резина+металл+воздух
вполне может
в метре композита реальной брони может быть дай бог 200мм

на немецкий еврик можно взять 9L/I а на британский нет
получается немецкий еврик лучший?

???
какого еще индонезийца

Это не мешает ей быть самой нищей при закидывании в антипод из-за нищей БЧ
у ААМ-4 и Р-77(-1) самая большая БЧ среди топовых АРЛ ракет и это влияет.

поэтому я и на 39E беру несколько С-5, чтобы лупить в антипод.

А в ТРБ все летают в антиподе.

Композитный экран на влд Стрв 122 при габарите 275мм дает 300мм защиты от обпс

Премодерация работает

5 лайков

нет, у немца олс нету
у топового углы РЛС меньше

ты специально тупым прикидываешься?
су30 оба одинаковые по всем ттх, только у китайца больше ракет разных

венесуэльца *

бедняга

состав другой

У обоих состав неизвестен

У шведов воздух закаленный в пакете

известны ттх самих танков и масса

Данные о защищенности 2RI неизвестны, а по массе он больше чем швед даже

Попахивает нейрослопом, но это не уровень даже ЧатГПТ… Ужас

60 тонн дружище

Только шведы освоили 500мм в крохотной композитной накладке. Американцы не осилили и за 30 лет смогли только железа наварить

Меня больше всего забавляет, что нейронка на премодерации поленилась даже проверить, что такая тема уже была

1 лайк

у китайца есть опция подвесить мусорную ракету в замен на игру против С1 и СВ-СВ
сильно.

до нерфа PL-12 была сильной, не спорю
сейчас она смысла не имеет

2RI 63.5т, Стрв 122 В+ 62.9т

Но меньше чем 2а7в правды ради, а броня у него сильно больше распределена на борта.

Но тем не менее

P.S. у этого в игре очень завышена стойкость бортовых экранов. Они у него решетчатые должны быть и крайне хилые.

А у RI экраны больше и от кинетики тоже

в арб пробовал заходить?