Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Ждём 5 колено

5 лайков

РЭБ, а через патч пятое колено и подводки, либо через два.
Перерасчёт тяги и подъёмной силы ещё для пачки ракет, как для Фениксов, АИМ-7 и Р-27.
Новые ПРР на более низкие БР.

Будет коллаба со скибиди туалетами и клон в уникальном ии камуфляже за 8599р

2 лайка

Вот бы ПРР на более низкие бр…

1 лайк

Надеюсь добавят VRR 🙏🥺

было бы неплохо сделать обновление чисто с багфиксами и QOL, ну и может механиками по типу ранних вычислителей для самолетов где он был(по типу тандерджетов, даже вот тема была Добавить баллистический вычислитель для пулеметов бомб и ракет на F-84G - Предложения по игре / Корзина - War Thunder — официальный форум) ну и прочие подобные мелочи

писали что после сбора статистики может шрайки добавят

1 лайк

Честно, последние несколько обновлений меня больше интересовали новые механики и изменения игровых возможностей, будь то QoL фичи или просто баланс определенных аспектов (не только техники). Вот и хотелось бы дальше в этом направлении больше узнать. Все же игре есть еще куда расти, она многое может улучшить, оптимизировать

1 лайк

Будет забавно если они после обновы топовых ОБТ опять забудут про них на 3 года

Добавят шведам 2А8 и хватит.

Пускай про другие ракеты не забывают. Может сушки М3 снова станут актуальными

Умираем
image

если есть какой то аналог то добавят

Обновления выходят, добавляют очередных клонов по типу Сеп в3, ибо разработчики уже слишком обленились. Но чинить оптимизацию и урон в игре ближайшее время никто явно не собирается

А он есть. Х-25МП

Это на НГ

Летом всегда онлайн падает

Чтобы чинить урон нужны сервера, а у нас бедная индистудия, что даже на обновление не могут себе позволить арендовать хотя бы на недельку.

Да боже, среди 4++ остались дай боже 15EX и может пару китайских сушек

Из этого выходит, что никакого 5го поколения в следующем патче