Ждём 5 колено
РЭБ, а через патч пятое колено и подводки, либо через два.
Перерасчёт тяги и подъёмной силы ещё для пачки ракет, как для Фениксов, АИМ-7 и Р-27.
Новые ПРР на более низкие БР.
Будет коллаба со скибиди туалетами и клон в уникальном ии камуфляже за 8599р
Вот бы ПРР на более низкие бр…
Надеюсь добавят VRR 🙏🥺
было бы неплохо сделать обновление чисто с багфиксами и QOL, ну и может механиками по типу ранних вычислителей для самолетов где он был(по типу тандерджетов, даже вот тема была Добавить баллистический вычислитель для пулеметов бомб и ракет на F-84G - Предложения по игре / Корзина - War Thunder — официальный форум) ну и прочие подобные мелочи
писали что после сбора статистики может шрайки добавят
Честно, последние несколько обновлений меня больше интересовали новые механики и изменения игровых возможностей, будь то QoL фичи или просто баланс определенных аспектов (не только техники). Вот и хотелось бы дальше в этом направлении больше узнать. Все же игре есть еще куда расти, она многое может улучшить, оптимизировать
Будет забавно если они после обновы топовых ОБТ опять забудут про них на 3 года
Добавят шведам 2А8 и хватит.
Пускай про другие ракеты не забывают. Может сушки М3 снова станут актуальными
Умираем
![]()
если есть какой то аналог то добавят
Обновления выходят, добавляют очередных клонов по типу Сеп в3, ибо разработчики уже слишком обленились. Но чинить оптимизацию и урон в игре ближайшее время никто явно не собирается
А он есть. Х-25МП
Это на НГ
Летом всегда онлайн падает
Чтобы чинить урон нужны сервера, а у нас бедная индистудия, что даже на обновление не могут себе позволить арендовать хотя бы на недельку.
Да боже, среди 4++ остались дай боже 15EX и может пару китайских сушек
Из этого выходит, что никакого 5го поколения в следующем патче