Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Добро пожаловать в тему: Слухи и предположения о следующем крупном обновлении War Thunder!

Здесь, Вы можете обсудить всё, что связано с новым обновлением - например, слухи, девблоги и другую информацию которая связана со следующим крупным обновлением.

Пожалуйста, избегайте подобных дискуссий:

  • Особенности техники, таких как броня, боеприпасы, оружие, технические характеристики - вы можете найти здесь .
  • Сообщения об ошибках - вы можете оставить здесь .
  • Создать предложение по игре вы можете здесь .

ЧаВо:

В: О чем эта тема?

О: Эта тема посвящена грядущему патчу и будущему контенту.

В: Вы добавите …?

О: Нет. мы не разработчики, а просто любопытные игроки.

В: Куда пропал мой пост?

О: Комментарии не по теме будут удалены, чтобы не создавать оффтоп.

В: Когда выйдет патч?

О: В настоящее время - это неизвестно следите за новостями.

Пожалуйста, используйте тему «Тяжелая Кавалерия », чтобы обсудить основное обновление «Девятый вал». Жалобы здесь ничего не решат.

Пожалуйста, не забывайте придерживаться темы и уважать друг друга. ‎

‎ Спасибо!‎

3 лайка

Ну что теперь ждем в осенний патч?

надо пережить этот

1 лайк

Переживëм, куда мы денимся.

Было бы неплохо увидеть изменения в баттлпассах, ибо ежедневные задачи совершенно не равноценны, одни требуют скил+везение, другие же просто время. И я все ещё верю что дадут проходить задачи на технике 1-2 рангов без использования техники событий

3 лайка

Здаётся мне, что не все.

@Батончик Китай будет великим в следующем патче?

так уже великий, дали х-31 широкодиапазонную

Чи-во… Такого не бывает

клоуз эир саппорт монстер…

Это ужастик… РВ есть?

нет

Ясно, ты украл…

Ставлю на то что в катче будет 15Е с Афар

1 лайк

Ждём 5 колено

3 лайка

РЭБ, а через патч пятое колено и подводки, либо через два.
Перерасчёт тяги и подъёмной силы ещё для пачки ракет, как для Фениксов, АИМ-7 и Р-27.
Новые ПРР на более низкие БР.

Будет коллаба со скибиди туалетами и клон в уникальном ии камуфляже за 8599р

Вот бы ПРР на более низкие бр…

1 лайк

Надеюсь добавят VRR 🙏🥺