было бы неплохо сделать обновление чисто с багфиксами и QOL, ну и может механиками по типу ранних вычислителей для самолетов где он был(по типу тандерджетов, даже вот тема была Добавить баллистический вычислитель для пулеметов бомб и ракет на F-84G - Предложения по игре / Корзина - War Thunder — официальный форум) ну и прочие подобные мелочи
писали что после сбора статистики может шрайки добавят
1 лайк
Честно, последние несколько обновлений меня больше интересовали новые механики и изменения игровых возможностей, будь то QoL фичи или просто баланс определенных аспектов (не только техники). Вот и хотелось бы дальше в этом направлении больше узнать. Все же игре есть еще куда расти, она многое может улучшить, оптимизировать
Будет забавно если они после обновы топовых ОБТ опять забудут про них на 3 года
Добавят шведам 2А8 и хватит.
Пускай про другие ракеты не забывают. Может сушки М3 снова станут актуальными
Умираем
![]()