Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Ну, в теории любая Т-80У это предусматривает.

Однако Барс был сделан в количестве 1 штука, поэтому (как я думаю) логично смотреть на то, что было у конкретной машины.

А у того самого барса тепловизора не было.

Аналогично поступили с Т-80УМ-2, на котором тоже нет теплака, хотя технически ничего не мешает заменить ночник на него.

P.S. отсутствие теплака - основание оставить “Барса” на 11.3. Иначе бы он одни плюсы от Т-80У имел.

Смотрим на крышку ПНВ у Т-80УМ-2

image

Смотрим на крышу ПНВ у Т-80УМ-1

Они одинаковые.

1 лайк

Замена абрамса - тот - же M1 TTB
Немцам можно было выдать Leopard 2SG
Ну с членожором да, затык. Но тут вопрос к британскому всратостроению. Можно было взять что-то из Индии/Африки, раз уж начали закидывать технику содружества, а не тупо копипастить с заменой скина

Когда улитка делала так, как хорошо, а не так, как профитно?

Вообще, можно еще вспомнить проекты по установке башен Лео2 и Абрамса на шасси Паттона. Тоже вполне пошли бы под премы.

Ммм, замена 11.3 абрамса на нечто с необитаемой башней и 120мм пушкой. Равноценненько.

Замена 10.3 2а4 лепика на новую грейженную версию.

В обоих случаях машины вряд ли тянут на тот же БР и в случае ТТВ слишком экспериментально.
Барс хоть и отличается от Т-80У, но без перегибов.

шо такоэ ГОП?

гидрообъемная передача скорее всего

1 лайк

Прочитать про “Барс” можно тут. Единственное - теплака нет, я был не прав. А и там нет КОЭП. Штора - целый комплекс, который включает в себя СПО, дымы, КОЭП. Там все, кроме КОЭПа

1 лайк

Интересный аппарат, но я жду об 187 :)))

1 лайк

Да “Алеша” скорее всего будет.
А вообще можно и египетский “Абрамс”)

С чего вдруг Т-80БВМ появится в виде према?

Понимаю, но без теплака (даже мыльного) на этих БРах уже мало смысла все таки…

Не, вообще не критично. УМ-2 прекрасно себя чувствует на 11.0. Здесь же будет лучше КАЗ напорядок и ГОП

Тебе не критично, а через 15 минут после анонса будут “агде теплак”?

2 лайка

не будет, если на 11.3 посадят и нормально ГОП реализуют

Кому как, мне наличия теплака, очень упрощает, особенно на позиционных перестрелках, тот же ум видно, но таки редко, и то чаще на городских картах где налисие теплака не так играет роль, или с крайнем случае камень гемплей.

Боюсь придется от чего-то отказаться, чтобы машина влезла на 11.0-11.3.

От денег?

за Барса - легко

Ну зачем тебе Барс? Бери Об 187
Он вроде назад ездил(это не точно).

А у него есть возможность использовать 3бм60?

Вообще почему бы в премы СССР не дать нормальный Т-80БВ? На 10.7 бы хорошо залетел.

Хотя это будет УМ2 без КАЗа и более слабой башней.