Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

бр как у британского т90с))

Чот не заметил я что бы они меня, пользователя F-4C, где-то обгоняли.

Вот еще по тайфуну, не знаю, кидал ли кто

Спойлер

image

1 лайк

Режим огибания местности.
По сути дела автопилот во время которого можно будет использовать всё управляемое вооружение как из стоячего)

4 р-60.
2 на разведчике. (МР)

У нас нет ни одного самолета с автопилотом и вряд ли появится. Улиткам слишком лень это делать за просто так, они скорее выпустят это каким-нибудь отдельным крупным пачтем.

Нет декольте
1200 (1250?) лс на 50т
В разных источниках пишут про две скорости заднего хода, мб как на т80 будет 11кмч

Будет крепкий и быстрый т90, но без твп

Интернеты пишут о движке на 1500 сил

Можно на 11.7 засунуть, будет топ танк без твп :))

Даже шакальный не завезли?

Хз, но если теплак от т80 дадут, можно и на 12.0 после т-90м 😁

1 лайк

Эх, еще бы АЗ за башней и хоть на 15.0

Насколько я знаю, такой движок не ставили. Даже у Чёрного Орла был 1250лс движок, хотя хотели 1500лс ставить.


а вдруг в патче завезут урон маверикам…
да не,бред какой

Ну как раз перед патчем с амраамами)
Чтобы привыкли летать на расслабоне, а потом хрясь - и началось огребайло)
(ну вообще он больше вертолетам нужен, так как позволяет управлять им без переживаний насчет высоты и тангажа - и есть у всех современных вертолётов. Но мне кажется если дадут вертолетам то топовые вертолеты улетят на 13+)

Ещё не скоро, да и разрабы скажут что это слишком просто для игрока будет

Везде (кроме википедии) указывают на 2 ракеты на разных пилонах по разные стороны, либо 2 ракеты на 1 стороне на 1 подвесе (если разведывательная версия), информации о 4 ракетах кажется нету
Либо так:
image
Либо так (Макет Су-24МК с контейнером КС-418Э комплекса РЭП “Хибины”)
image

Ну черт его знает, обычно такие механики суют в отдельный патч.

Ну так амраамы через патч обещали.
Скорее всего как в прошлом году - новогодний патч с файтерами, а следующий - с бомберами.

1 лайк

А Грипен лучший самолет в игре сейчас. И ничем он не хуже будет(чуть слабее) чем Typhoon. И давно пора дать немцам нормальный самолет для ТРБ. Разве можно будет сравнить фантом F4F ICE с уже 4+ Грипеном ? Или Tornado может что-то против Грипена в ТРБ(А больше брать в сетап нечего по сути) ?

та понерфили уже

справедливо