Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Ага, поэтому улитка дала сейчас бритам и французам м4к и грипена, а не сралу рафаля и тайфуна.

А они будут на одном бр?

1 лайк

не

да

у меня статка слабая на нем,как мог занижал серверную статистику
image

видимо недостаточно, нужно было больше пива пить

ну да,у людей по 25 кд на нем,а у меня 10.5 всего

Другое

Гипен на 15.0, а пахом на 1.0

люди на кофейке и энергосах

на пиве

“разве можно сравнивать виггена и торнадо адв с м29, м4к и прочими”? Или стрелочка не поворачивается?

1 лайк

Ну так фантом на 11.3, ты че) Немчики хотят лучший фантом игры на самом льготном бр, это же без лишних слов База

хочу супер фантом на 11.7
чтоб ежкай забился в углу

На форуме было базированное сообщение всем хотящим. Но если я его кину меня забанят(

1 лайк

В следующем обновлении не планируют сделать нормальные сервера? У меня бесконечно грузит поиск режмов. Я не могу выйти в бой. Решил называется пофармить марафон.

Рафаль и тайфун имеют aim-120 как основное вооружение. Логично предположить что их введут либо вместе с aim-120(что вряд ли) либо в следующем пачте.

150 тысяч онлайна и 150 боев. Я так понимаю улитка тестирует бои танков 500 на 500!

1 лайк

Не, сервакам поплохело

Ещё бы 6-тую, финальную версию.
Так то по себе будет Т-90А но получше по подвижности, хуже по теплаку и возможно либо хуже по пробитию или лучше.
По УВН, башне лучше, по броне лучше, так как будет иная компоновка, и в одни и те же места люди попросту не смогут.

Далеко не Т-90А, Начиная с 3-ей версии он будет по движку лучше, потом ещё и по броне.
6 Версия будет иметь задний ход на уровне иои лучше чем у Т-80, так ещё и крутиться на месте.
Мечта советовода.

сервера приказали долго жить?

Угу