Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Не факт, вообще мб это для A4S

У A-4S F404-GE-100D
Тут все-же без индекса

1 лайк

Ну и отлично, 0.0 поводов для заgротства.

Ну в целом, т-80уе выглядит логичным премом на 11.3

Будет безумно скучным. Я уже очень долго топлю за “Барс”. Пусть без теплака, но зато с КАЗом и ГОП - довольно интересная и уникальная машина.

1 лайк

Как и абсолютно все топовые премы за последний…год?
Лодка, мохнатый лео, членожор прям уникальные, угу

Начнем с того, что в случае тех премом, найти им “уникальную” замену нельзя или почти нельзя (мне на ум ничего не приходит), а здесь прекрасный-красивый кандидат с крутым камо и отличающийся от линейной версии как в лучшую, так и в худшую сторону.

И кто сказал, что нужно повторять опыт, когда можно сделать хорошо?

1 лайк

На Барсе же предусматривалась установка второй агавы или иного теплака, не?

Ну, в теории любая Т-80У это предусматривает.

Однако Барс был сделан в количестве 1 штука, поэтому (как я думаю) логично смотреть на то, что было у конкретной машины.

А у того самого барса тепловизора не было.

Аналогично поступили с Т-80УМ-2, на котором тоже нет теплака, хотя технически ничего не мешает заменить ночник на него.

P.S. отсутствие теплака - основание оставить “Барса” на 11.3. Иначе бы он одни плюсы от Т-80У имел.

Смотрим на крышку ПНВ у Т-80УМ-2

image

Смотрим на крышу ПНВ у Т-80УМ-1

Они одинаковые.

1 лайк

Замена абрамса - тот - же M1 TTB
Немцам можно было выдать Leopard 2SG
Ну с членожором да, затык. Но тут вопрос к британскому всратостроению. Можно было взять что-то из Индии/Африки, раз уж начали закидывать технику содружества, а не тупо копипастить с заменой скина

Когда улитка делала так, как хорошо, а не так, как профитно?

Вообще, можно еще вспомнить проекты по установке башен Лео2 и Абрамса на шасси Паттона. Тоже вполне пошли бы под премы.

Ммм, замена 11.3 абрамса на нечто с необитаемой башней и 120мм пушкой. Равноценненько.

Замена 10.3 2а4 лепика на новую грейженную версию.

В обоих случаях машины вряд ли тянут на тот же БР и в случае ТТВ слишком экспериментально.
Барс хоть и отличается от Т-80У, но без перегибов.

шо такоэ ГОП?

гидрообъемная передача скорее всего

1 лайк

Прочитать про “Барс” можно тут. Единственное - теплака нет, я был не прав. А и там нет КОЭП. Штора - целый комплекс, который включает в себя СПО, дымы, КОЭП. Там все, кроме КОЭПа

1 лайк

Интересный аппарат, но я жду об 187 :)))

1 лайк

Да “Алеша” скорее всего будет.
А вообще можно и египетский “Абрамс”)

С чего вдруг Т-80БВМ появится в виде према?

Понимаю, но без теплака (даже мыльного) на этих БРах уже мало смысла все таки…

Не, вообще не критично. УМ-2 прекрасно себя чувствует на 11.0. Здесь же будет лучше КАЗ напорядок и ГОП

Тебе не критично, а через 15 минут после анонса будут “агде теплак”?

2 лайка